Отзыв о Агентство нестандартных путешествий SHINE:
Благодаря Вам, мы добрались до края земли!

26.01.2018

Отзыв

Благодаря Вам, мы добрались до края земли! Благодаря тому, что мы заказали тур, австралийскую визу получили без проблем. Сотрудники компании даже помогли нам забронировать билеты.
Самое-самое, что было в поездке – конечно, знаменитая Сиднейская опера. Стоило приехать только ради нее. Еще одно впечатление на всю жизнь – живые кенгуру. А еще мы с мужем завели традицию: во всех странах летаем на воздушном шаре. В Австралии решили не изменять этой традиции. И здесь очень классный дайвинг, лучше, чем на Мальдивах!
Нам очень понравилось пользоваться роуд-буком. Не всегда обязательно ходить с гидом, но важно точно следовать программе, чтобы не потеряться. Мы довольно много времени проводили с нашей группой. Общались с разными людьми вне зависимости от их возраста и рода деятельности! В очередной раз учились работать в команде.
От путешествия с SHINE мы в восторге. С одной стороны, ты чувствуешь себя в безопасности, знаешь, что кто-то другой контролирует ситуацию. А с другой - это совсем не похоже на стандартный пакетный тур.