Отзыв о Агентство нестандартных путешествий SHINE:
Я объехал всю Америку

05.02.2018

Отзыв

Вообще-то я объехал всю Америку. Захотелось чего-то нового и необычного. Route66 нашли с другом спонтанно, про Шайн вообще ничего тогда не знали. Боялись, что прилетим, а нас никто не встретит. Неприятности начались еще в аэропорту, когда выяснилось что нам не хватило места в бизнес-классе и мы должны лететь в экономе. Долетели на нервах, хотя всю дорогу держали связь с офисом компании.
От паршивого настроения не осталось и следа, когда мы действительно встретились с группой. Путешествие слишком отличалось от всех остальных, как будто в молодость вернулся. Впервые почувствовал настоящий американский дух свободы. В Чикаго теперь влюблен навсегда, только бы хотелось провести в этом городе побольше времени. Я не ездил на экскурсию на сигвеях, изучал город сам. А вот джаз просто покорил, хотя никогда не любил такую музыку. И вообще, развлекательная программа – что надо. Видел много водопадов в мире, считаю Ниагарский самым красивым. И мне, и другу всё очень понравилось. Поедем куда-нибудь еще, но будет круто, если у вас появятся программы для семей с детьми-подростками.