Магазин "Интернет магазин Fitstarts.ru", Москва

Руслан Александров М 32 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отзыв о интернет магазине Fitstarts.ru

Расположение
Ассортимент

Отзыв:
После того как появились проблемы с сердцем, остро стал вопрос о том чтоб заниматься спортом. В спортзал мне как то не удобно было ходить, кроме того замечу что и работы много, по этому решили с женой купить домашний спортивный тренажер. Проконсультировался с лечащим врачом и он сказала что лучше всего мне выбрать вертикальный велотренажер.
Остро заинтересованный выбором стал интересоваться в интернете отзывами о разных моделях велотренажеров и среди всего выбора понравилось мне именно предложение от интернет магазина Fitstarts.ru. Во первых там можно не с рук купить велотренажер бу, но при этом в отличном состоянии. Стал уже на их сайте определяться с тем какой у них ассортимент, почитал отзывы о интернет магазине Fitstarts.ru и по итогам решился и 25 декабря 2017 года сделал заказ на велотренажер Форма, цена моего выбора 140 тысяч Российских рублей.
По факту замечу что выбор себя оправдал. Во первых сэкономил около 40% от стоимости нового тренажера. Кроме этого хочу заметить что доставили мне тренажер довольно таки оперативно, в течении двух суток после оплаты заказа.
Меня конторка устроила. Полноценный и приличный выбор, а самое главное на выгодных условиях и по отличной цене.

Отзывы на Магазин "Интернет магазин Fitstarts.ru", Москва, категория Магазины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.