Интернет-магазин www.iphonespb.com, Г. Санкт-Петербург - отзывы

27.01.2018
Lbhtrn   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличный магазин!

Достоинства: Заказали два телефона в iphonespb.com, боялись, что не успеем получить их до нового года, но они сделали быструю доставку. Отправили транспортной все вместе с гарантией и чеками, все как и полагается. Единственное не понравилась, почти сутки ждала пока примет заказ менеджер, потом еще пол дня подтверждал оплату, я конечно понимаю, что новый год и у всех запара, но все равно можно было как то пооперативнее что ли! имейте ввиду, клиенты не любят ждать!

Недостатки: Заказали два телефона в iphonespb.com, боялись, что не успеем получить их до нового года, но они сделали быструю доставку. Отправили транспортной все вместе с гарантией и чеками, все как и полагается. Единственное не понравилась, почти сутки ждала пока примет заказ менеджер, потом еще пол дня подтверждал оплату, я конечно понимаю, что новый год и у всех запара, но все равно можно было как то пооперативнее что ли! имейте ввиду, клиенты не любят ждать!

Отзыв: Заказали два телефона в iphonespb.com, боялись, что не успеем получить их до нового года, но они сделали быструю доставку. Отправили транспортной все вместе с гарантией и чеками, все как и полагается. Единственное не понравилась, почти сутки ждала пока примет заказ менеджер, потом еще пол дня подтверждал оплату, я конечно понимаю, что новый год и у всех запара, но все равно можно было как то пооперативнее что ли! имейте ввиду, клиенты не любят ждать!

25.01.2018
Валерия   Отзывов: 2   Репутация: +1

МОШЕННИКИ

Достоинства: Нет.

Недостатки: МОШЕННИКИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Отзыв: Ребят не ведитесь! 100% мошенники! Сразу после оплаты оборвали все контакты, ни на что не отвечают! Питерцы, проверьте их пункт самовывоза. Там явно ничего нет! Все положительные отзывы явно купленные!

14.01.2018
Ольга Ж 34 года, Брянск   Отзывов: 1   Репутация: +2

Высокое качество и приемлемые цены

Отзыв: Недавно знакомая похвалилась покупкой - айфоном. Говорила без остановки, как она довольна приобретением, рассказала, что айфон купила в Интернет-магазине. Не скрою, что мне захотелось посмотреть, что за сайт, который предлагает купить айфон по доступной цене. Оказалось, что на сайте www. iphonespb.com, громадный выбор моделей, есть даже менеджер ВКонтакте, который очень грамотно проконсультировал и ответил на все вопросы. В общем, без покупки я не ушла.

14.01.2018
Антон М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: +2

Качественно и по умеренной цене

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Купил здесь iPhone 7, покупкой сильно доволен, телефон работает как часы, не тормозит, не глючит, очень радует как отображается экран, цвета насыщенные. Камера снимает в большом разрешении с огромной детализацией буду советовать своим знакомым покупать гаджеты здесь, или на сайте https://www. iphonespb.com.

13.01.2018
Vasilykotov0000 М 36 лет, Moscow   Отзывов: 1   Репутация: +3

Хороший интернет-магазин

Достоинства: Большой ассортимент, качественный товар, быстрая доставка.

Недостатки: Пока не найдены.

Отзыв: На Новогодние праздники собрался подарить любимой жене Айфон. В розничных магазинах покупать его не захотел, в связи с большими очередями. Также слышал, не знаю, конечно правда или нет, но в памяти осталось, что в канун праздников не всегда можно купить качественный товар. В связи с этим мой взор остановился на интернет-магазинах. Пролистав не один сайт по продаже смартфонов, я остановился на сайте интернет-магазина iphonespb.com, с большим ассортиментом требуемой мне техники. Пролистав каталог …

Отзывы на Интернет-магазин www.iphonespb.com, Г. Санкт-Петербург, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.