Телевизор LG LW4500

Телевизор LG LW4500 отзывы

4,8
04.01.2022

Это отличный телик+5

Отзыв: Телевизор LG LW4500 замечательный телевизор с3д эффектами. Плоский экран. Качественное изображение и качественный звук. Я рекомендую данный бренд всем. Отличная доступная цена. Многофункциональный. С поддержкой встроенных платформ андроид. То есть работает от WF. Такие платформы как Wink IVI More tv. Удобный в транспортировке. С хорошим креплением на стену. Либо подставка на тумбу. Покупайте и наслаждайтесь приобретением.

14.08.2020

Отличный телевизор с хорошим качеством картинки, отличным зв

Достоинства: Большой, яркий экран с харошим качеством картинки, есть 3д, хороший звук как в кинотеатре, недорогой.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Телевизор купил больше года назад. Удивляюсь качеству картинки, 3д изоброжение просто огонь сидел как в кинотеатре. Смотрю все фильмы в отличном качестве. Звук отличный. Экран яркий без бликов, великолепная картинка прям радует глаза. Вся семья довольна. Вы отдаете свои деньги за очень хороший и качественный товар. Много отличных функций, выход в интернт и все такое. Можно смотреть все что хочешь на большом и великолепном экране. Дизайнер телевизара прекрасный, впишится в любой интерьер квартиры… Читать далее

05.04.2019

Соответсвие цены и качества

Достоинства: Цена, оличное качество изображения.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: При покупке телевизора промониторила очень много сайтов и магазинов. и наткнулась на сайт https://ozes.ru/. не ожидала такого широкого ассортимента, а главное таких демократичных цен!!! Оформить заказ проще некуда, выбрала - оплатила. Через пару часов со мной связался менеджер и согласовал время доставки. Телевизор привезли в оговоренное время. упаковка целая, содержимое тоже. качественное изображение, отличная аккустика. теперь смотрю любимые передачи на своем новеньком телевизоре и не могу на… Читать далее

17.03.2019

Очень большой телевизоры

Достоинства: Качественно фильмы показывает.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Телевизор очень хороший и качество очень хорошее даже можно смотреть все фильмы, во всех смыслах мне нравиться и фирма LG хорошоя.

04.08.2015

Отличный аппарат

Достоинства: Качество изображения, звук, дизайн.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Пользуюсь теликом около полугода. Очень нравится. Качество бомбезное, картинка четкая, яркая без всяких помех. Звук тоже нравится, как в кинотеатре. В использовании прост лично для меня, жена например в дополнительных функциях не разбирается. Предназначены настройки явно не для пенсионеров. Стоит конечно не дешево, но того стоит!

01.11.2013

Кино и не только

Отзыв: Хороший телевизор, много функций (еще даже не все использовала). Нравится что при настройках он сам и по русски пишет все шаги. Легко настроить, приятно смотреть. Качество картинки очень и очень хорошее. Функция переключения 2D в 3D одной кнопкой, быстро и удобно. Пока нет нареканий к работе и качеству.

27.06.2013

Отличный телефизор

Достоинства: *Отличная картинка.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Все наверное мечтали заиметь у себя дома 3d. Этот телевизор очень крутой. Телевизор lg обладает многими современными функциями.3d у этого телевизора пассивное, батарейки к очкам не требуются. Картинка просто отличная. Читает видео с флешки. Есть приставка для приема цифровых каналов.

27.04.2013

3D-кинотеатр

Достоинства: В комплекте 3-D очки.

Недостатки: Качество звука хромает!

Отзыв: Да уж лучше лишнюю сотню баксов доплатить и 7606 взять. Там помимо эмбилайта, качественного звука и всяких там интернетов и сетей будет главное - значительно более быстрый процессор фирменный Филипсовский, будут натуральные цвета, детализация картинки выше и самое главное будет функция natural motion, то есть обработка плавности движений на очень высоком уровне. И если разница с Лж в 100 долларов, то выбор очевиден. И если кто ведется на 4 штуки очков в комплекте, то не ведитесь, очки стоят 10-1… Читать далее

06.03.2013

3D по демократичной цене

Недостатки: Не читает с флешки удио в формате dts нет smarttv.

Отзыв: Купил уже два таких телевизора - себе и родителям. Соотношение цена качество идеальное. Всяким самсунгам и не снилось. 3d изумительное - дешевые очки, возможность смотреть в любой позе (хочешь лежи, хочешь сиди и т. д. ). Даже аналоговое телевидение показывает на 5 баллов. С флешки читает практически все, за исключением видео с аудиодорожкой в формате dts. Пульт с подсветкой кнопок (к российской сборке не относится). всем советую к покупке.

17.01.2013

Стоящий телевизор!!!

Достоинства: Отличный телевизор, хорошая картинка, а самое главное качество показа (супер)!!!

Недостатки: Нет и быть не может!!!

Отзыв: Телевизор отличный, удобный пульт, есть USB выход читает все известные форматы с любых носителей (флэшка внешний HDD), картинка при просмотре 3D rкачественная!!! Смотрел 3D оотменная картинка, очки к телевизору для просмотра 3D покупать не надо, 4 пары идут в комплекте и это больлшой плюс!!!

Отзывы на Телевизор LG LW4500 в категории Телевизоры.