Коляска Hartan VIP GT XL

Отзыв о Коляска Hartan VIP GT XL:
Я от Hartan VIP GT XL в полном восторге

15.01.2018

Отзыв

Часто слышу слова, что нельзя качественно совместить две вещи в одном, всегда одна из них будет хуже. Есть такое мнение и о колясках 2 в 1 и совершенно несправедливое. Просто видимо те, кто так считает не нашли свою идеальную коляску.
А вот я нашла, нашла ее сначала случайно в парке, когда была еще беременной. Увидела красивую девушку с красивой укладкой в элегантном пальто шоколадного цвета и шикарных сапогах на каблуках. Она катила такую же стильную и элегантную коляску.
Я тоже, еще беременная знала, что хочу быть такой же стильной и ухоженной мамой. И увидев эту девушку, подошла и узнала, что у нее за коляска. Так я узнала о Hartan VIP GT XL.
И уже по совету той же девушки, нашла и купила эту коляску в магазине Детский № 1.
Из всего ассортимента выбрала мой любимый цвет, он не броский и идеально сочетается со всеми другими цветами.
Не подумайте, что я смотрела только на внешний вид, совсем нет. В Интернете мы с мужем прочитали все характеристики Hartan VIP GT XL, а в магазине, перед покупкой сравнили с другими колясками. Муж полностью поддержал мой выбор.
В комплекте Hartan VIP GT XL два сменных блока – люлька и прогулочный. Устанавливаются они очень просто, поэтому я в любой момент могу сама их снять. Люльку я снимала, как переноску, а прогулочный блок сейчас снимаю, чтобы поменять направление. В зависимости от настроения дочки и направления ветра, я ставлю прогулочный блок лицом к себе или по ходу движения.
Сама коляска легко разбирается и складывается, отлично помещается в багажник. Поэтому мы не привязаны к детским площадкам у дома и часто выезжаем на машине в гости или на прогулку в городские парки.
Я от Hartan VIP GT XL в полном восторге, рядом с ней хочется и самой выглядеть хорошо, поэтому моя мечта быть стильной мамочкой сбывается.

Коляска Hartan VIP GT XL фото 1 Коляска Hartan VIP GT XL фото 2