Ладомир НА302 весы кухонные

Ладомир НА302 весы кухонные отзывы

21.11.2018

Покупкой довольны

Достоинства: Все в отзыве.

Отзыв: Жена очень хотела себе маленькие весы на кухню, вот я и сделал подарок, (хотя сам и не вижу в них смысла) XD Тем не менее супруга счастлива, а это главное. Весы очень точные, компактные и как оказалось и впрямь полезная и незаменимая штука! что касается цены, выбирал по средней стоимости, не самые дешевые).

20.01.2018

Мне они очень нравятся.

Отзыв: Подарила их сама себе на Новый год по рекомендации подруги. Я очень люблю готовить по рецептам из интернета, а там все ингредиенты указаны в граммах, надоело все на глаз мерить. Я очень довольна ими. Взвешивают точно, соображают шустро. Весы отключаются сами если на них долгое время не взвешивать.

15.01.2018

Очень удобные.

Достоинства: Красивый дизайн, точные.

Отзыв: Всем привет! Сегодня мой отзыв о весах кухонных ладомир НА302! Долго выбирала весы. Хотелось не дорого, но практично. Выбором довольна: взвешивают точно, широкая платформа позволяет взвешивать торты на подложке на маленький весах такое не сделаешь. К тому же цена и дизайн радуют.

Отзывы на Ладомир НА302 весы кухонные в категории Прочее.