Свисс Тур

Отзыв о Свисс Тур:
Мошенники

16.01.2018

Достоинства

Недостатки

Присваивают себе деньги клиентов.

Отзыв

Забронировали через эту компанию проживание в отеле на новогодние праздники 2018 г. Перечислили деньги на их счет. Потом увидели негативные отзывы о компании, в которых было написано, что Свисс тур не оплачивает во время бронирования, клиенты приезжают в отель, а номера для них нет и мы естественно забеспокоились. Но сотрудник компании, Ярилова А. А. уверяла нас, что всё в порядке и нашу бронь они оплатили. Но мы связались с принимающей стороной, указанной на ваучере, и узнали, что нас обманывают. Никакой оплаты от Свисс тура за наше проживание не было! Сколько же было потрачено нервов на выяснение данной ситуации, а по итогу, нашу бронь сняли за день до заезда, потому что она не была оплачена Свисс туром и мы остались без проживания! А это новогодние праздники, высокий сезон! Мы никуда не поехали. Теперь компания Свисс тур не хочет возвращать нам деньги. Хотя услуга не была оказана по их вине! И таких как мы, обманутых туристов и агентств в Петербурге и за его пределами оказалось очень много!

16.01.2018 15:05
Все, что связано с этой компанией и ее бессменным представителем (с октября она уже не директор) - Яриловой Анной - полный беспредел!!! Обманывает виртуозно. Кидает ловко! И если не предупредить общественность, будет и дальше продолжать свои мошеннические действия. Уважаемые туристы, ни в коем случае не дайте себя заманить в цепкие лапы г-жи Яриловой. Будьте бдительны!