Альбом "Fistful of Metal" Anthrax

Альбом "Fistful of Metal" Anthrax отзывы

4,0
24.04.2020

Энергия, набирающая обороты на ранней стадии развития жанра.

Достоинства: Мелодичность, энергия, лирика песен.

Недостатки: Пока что ничем не выделяющийся хэви-метал от отличной и признанной в будущем группы.

Отзыв: Если вы интересуетесь металом в принципе, а не только его направлением под название "треш", то для вас должно быть знакомо название этой пятёрки парней (на момент записи альбома в 84 году). Зацепил он лично меня прежде всего своей энергетикой, когда мне довелось включить этот альбом в первый раз. Да, это ещё не оформившийся до конца треш-метал, который будет отчётливо выделяться уже во второй половине 80-х годов, но для своего времени этот альбом был поистине свежей находкой для металистов.. Да … Читать далее

17.01.2018

Скоростной шквал металла

Достоинства: Качественный, скоростной, тяжелый.

Отзыв: "Fistful of Metal" является первой студийной работой коллектива Anthrax, играющего в стиле Thrash Metal. Альбом получился быстрый, мелодичный, тяжелый. Все как должно быть в металле. Как всегда радует вокал. Мне альбом очень понравился, так как он качественно звучит, и сделан с метальной любовью.

Отзывы на Альбом "Fistful of Metal" Anthrax в категории Альбомы.