Очки500.рф

Очки500.рф отзывы

17.01.2018

Интернет-магазин Очки500

Отзыв: Очки500 - интернет магазин который экономит ваше время и деньги. Мы поставили перед собой задачу- облегчить жизнь клиенту предлагая качественные оправы и линзы по самой минимальной цене. Эту задачу мы успешно реализуем с 2010 года. Торговая политика компании: компания имеет свой склад предлагаемой продукции, что позволяет нам изготовить очки по самой низкой цене. Мы сотрудничаем напрямую с поставщиками продукции, тем самым гарантируя высокое качество. Технологические возможности: собственная м… Читать далее

20.01.2018

Очки500. рф

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: В «Очки500» недавно заказывала линзы под очки, сделали всё быстро и качественно, доставили мне в указанное место в условленное время, оперативность и сервис мне понравились.

28.01.2018

Качественно и не дорого!

Отзыв: Несколько дней назад мне пришли мои солнцезащитные очки, покупала не брендовые, но эти тоже выглядят очень даже стильно и дорого, хотя цена вполне приемлемая, не думаю, что легко нашла бы нечто подобное за такие же деньги в магазине!

27.12.2021

Дешевые очки пока оказались самыми качественными.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Покупала на этом сайте себе очки уже года два назад. У меня - 3,75 брала классический вариант - то есть не стала более дорогие линзы использовать. Оправу взяла по акции. Но за все время, как ношу, они остаются, как новые. При этом я не особо аккуратна в носке -бросаю их, как попало. Проверяла эти очки в оптике, сказали, что сделаны верно (то есть названные мной параметры совпадают с параметрами очков). До этого покупала очки за 13 тысяч в оптике, хватило меньше чем на год - поцарапались л… Читать далее

21.09.2019

Рекомендую этот салон.

Достоинства: Удобное расположение.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Являюсь постоянным клиентом этого салона. Очень удобная система скидок. Из последнего акция на прогрессивные линзы, купил со скидкой 30%!

29.05.2018

Суперовый сервис!!!

Отзыв: Заказывал себе и девушке солнцезащитные очки на этом портале. Сели, выбрали наиболее подходящие варианты, заказали услугу по примерке на дому, нам курьер привез наши варианты и мы уже выбрали что понравилось. Классная услугу и магазин в целом. Рекомендую!!!

18.05.2018

Достоинства: Чёткая работа, Грамотный персонал, Не высокие цены, Большой выбор товаров.

Отзыв: Могу смело рекомендовать данный магазин!!! Заказала вот вчера свою 5ю посылку. Как всегда быстро отреагировали на заказ, проконсультировали по всем вопросам и доставили в указанное время.

07.04.2018

Не дорого

Отзыв: Заказывала очки на этом сайте, получила свой заказ очень быстро, буквально через три дня, и это с учётом доставки, довольна скоростью и качеством их сервиса, очень экономит время!

28.03.2018

Честный и порядочный магазин

Отзыв: Покупаю уже в третий раз в очки500рф. Хочу поблагодарить персонал компании за качественную работу. Заказ свой получил вовремя, все доставилось в целостности и сохранности. У вас отличное соотношение цена-качество!

15.03.2018

Простой и не дорогой

Достоинства: Цены, Оперативность, Качество, Вежливость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Качественный товар по лояльным ценам. Заказывала себе очки для работы за компьютером. Доставку оформила курьером прямо в офис. Привезли без опозданий. Благодарю.

25.02.2018

Очки500

Недостатки: Недостатков у данной компании, я не выявила.

Отзыв: Возникла такая необходимость, как приобретение очков для чтения книг. В очки500 заглянула совершенно случайно, но крайне удачно! Здесь мне консультанты помогли подобрать качественную оправу и линзы. Мой заказ мне обошелся в 1200 рублей. На изготовление, по сути ушел 1 рабочий день, так как я заказ свой оформляла около 18:00 в Понедельник. А в среду уже все было готово, и мне их отправили. Работой мастера которой изготовил, доволен. Так же отмечу грамотный подход сотрудников, к клиентам, и сравни… Читать далее

16.02.2018

Не дорого, хорошее качество товаров

Достоинства: Цены, Ассортимент, Скорость изготовления.

Отзыв: Не дорого, хорошее качество товаров. Заказывала дочке очки по рецепту, а себе брала линзы. На изготовление ушло 2 дня, а линзы купила на месте.

08.02.2018

Отзыв: Купила здесь две пары очков. По телефону получила качественную консультацию, по которой смогла быстро определится что мне нужно и оперативно оформила заказ. Работой магазина осталась довольна.

03.02.2018

Классно

Отзыв: Покупала очки в этом месте, выбрала безоправный вариант, когда мне их доставили, то они были аккуратно и тщательно упакованы, когда распаковала и рассмотрела, видно было, что края линз хорошо обработаны, качеством довольна.

Отзывы на Очки500.рф в категории Медицинские приборы.