Фильм "Дед Мороз. Битва Магов" (2016)

Фильм "Дед Мороз. Битва Магов" (2016) отзывы

4,7
19.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Режиссер Александр Войтинский («Елки», «Черная молния», «Призрак») представляет праздничную семейную комедию со звездным составом отечественных актеров – Федор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Егор Бероев и др. Старшеклассницу Машу много лет терзают ночные видения, в которых окружающий мир предстает совсем непривычным. Из-за этой особенности Маша стала изгоем среди одноклассников. Однажды под Новый год девушка узнает, что эти видения – вовсе не фантазии, а настоящие предсказания. Ма… Читать далее

03.06.2019

Хорошо

Отзыв: Этот кинофильм - кинокомедия российского производства. Мне этот фильм понравился. Он снят на праздничную новогоднюю тематику. Мне данный кинофильм понравился. Понравился сюжет картины, а также работа всегоактерского состава, особенно Федора Бондарчука.

07.03.2018

Супер

Отзыв: Фильм мне очень понравился сам по себе он очень интересен и захватывающий переживание за главных героев. Сюжет спланирован по вышему классу много интересных моментов. Игра актеров хороша всё продумано и идеально исполнено хорошо с играна сцены с романтикой. Советую посмотреть этот фильм всем любителя фантастики!!! А теперь скажу спасибо русским продюсерам и актёрам фильм получился класс сделайте продолжение прошу!!!!

Отзывы на Фильм "Дед Мороз. Битва Магов" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.