Фильм "Оперетта капитана Крутова" (2017)

Фильм "Оперетта капитана Крутова" (2017) отзывы

4,0
19.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Смотрите на ivi раньше, чем в эфире! Восьмисерийный сериал от режиссера независимых лент «Сибирь. Монамур» и «Сын» Вячеслава Росса расскажет об актере, который в рамках подготовки к своей новой роли отправляется на стажировку в один из отделов полиции. Его утвердили на роль героического блюстителя порядка в новом детективном сериале, но, по мнению руководителей телевизионного проекта из МВД, он смотрится не совсем реалистично. Главные роли в сериале исполнили звезды отечественного кино Алексей Ч… Читать далее

17.07.2019

Посредственный сериал

Достоинства: Детективный сериал.

Недостатки: Очень скучный, один из многих.

Отзыв: Здравствуйте! В свое время посмотрела на канале НТВ сериал Оперетта капитана Круглова. Это типичный сериал про расследования. Ни чем не примечательный сюжет, много клише. В главных ролях сняли актеры Алексей чадов и Юлия Снегирь. Мне сериал не особо понравился, очень слабенький.

26.05.2019

Не смешно

Отзыв: Данный российский телевизионный сериал был заявлен его создателями как комедийный детектив. Однако никакой особенной комедийности я в этом телесериале не приметила. Не очень смешной сериал. Но сюжет в нем - довольно интересный, и актеры хорошо справляются со своими ролями.

Отзывы на Фильм "Оперетта капитана Крутова" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.