Фильм "Жги!" (2017)

Фильм "Жги!" (2017) отзывы

4,7
19.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Помните детский стишок? «Мамы разные нужны, мамы всякие важны... Вот у Коли, например, мама милиционер». У девочки Али мама и папа вообще служили надзирателями в женской колонии, и что? Выросла нормальным человеком, пошла по стопам родителей. Создала, можно сказать, уважаемую династию. Все складывалось очень даже неплохо, Алевтине Романовой уже светила пенсия по выслуге лет, но в дело вмешался режиссер Кирилл Плетнёв, который решил из сотрудницы УФСИН сделать современную российскую Золушку и сня… Читать далее

26.05.2019

Удача

Отзыв: Данная кинокартина является режиссерским дебютом Кирилла Плетнева. По моему мнению, дебют вполне удался. Картина получилась весьма неплохо. Сюжет в фильме - интересный и достаточно непредсказуемый. Мне понравилась музыка, которая звучит в картине. Рекомендую.

11.02.2019

Очень смешной и жизненный фильм

Достоинства: Смешно, эмоционально, жизненно, интересно и необычно.

Отзыв: Я хочу написать отзыв об этом фильме, потому что этот фильм отличается от всех других фильмов. Он интересный и смешной и по своему сюжету он не похож на другие фильмы. Здесь собраны прекрасные актеры, которые сыграли свои роли в этом музыкальном фильме. Главная актриса меня покорила своим спокойствием и стеснением. Советую всем смотреть этот прекрасный комедийный фильм. Он вам расскажет о девушке военной, которая имела хороший голос и пела в одиночестве.

Отзывы на Фильм "Жги!" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.