Абсолют сервис

Абсолют сервис отзывы

02.02.2018

Шикарное качество работы.

Достоинства: При заказе долго выбирал компанию, куча замерщиков приезжало. Компания «Абсолют Сервис» привлекла скидками и подарками. Думал всё как обычно, но нет удивили РЕАЛЬНО. Сработали чётко, быстро и красиво. Я твёрдо советую, работать с ними, я даже решил написать свой первый в жизни отзыв. ) )).

Недостатки: --.

Отзыв: При заказе долго выбирал компанию, куча замерщиков приезжало. Компания «Абсолют Сервис» привлекла скидками и подарками. Думал всё как обычно, но нет удивили РЕАЛЬНО. Сработали чётко, быстро и красиво. Я твёрдо советую, работать с ними, я даже решил написать свой первый в жизни отзыв. ) )).

20.01.2018

Хорошее качество оказываемых услуг

Достоинства: Оплата после завершения каждого этапа, выполняют работу в срок, в случае просрочки выплачивают штраф.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хорошее качество оказываемых услуг и предоставляют гарантию на работы 2 года. Оплата после завершения каждого этапа. Выполняют работу в срок. В случае просрочки выплачивают штраф. Средний опыт работы сотрудников 8 лет. Можно приехать на один из действующих у них объектов и посмотреть, как они работают. Индивидуальный подход, прозрачность в работе и предоставление гарантии. Выполняют заказы по изготовлению удобных ворот с дверью для частного сектора, ворот больших размеров для коттеджа, модели … Читать далее

Отзывы на Абсолют сервис в категории Прочее.