Эваменол

Отзыв о Эваменол:
Натуральная мазь от насморка

20.01.2018

Достоинства

Натуральная, недорогая, хорошо пробивает нос, обладает действием против вирусов, можно беременным и кормящим.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Впервые эту мазь я попробовала, когда простудилась во время беременности. В это время особо ничем лечиться нельзя, и в аптеке мне посоветовали Эваменол. Он мне сразу понравился - приятно холодит и хорошо "пробивает" даже сильную заложенность носа. Тогда простуда у меня прошла за несколько дней только на этой мази и чае с малиной. Дело в том, что эвкалипт еще и убивает вирусы, поэтому выздоровление наступает быстрее. С тех пор в аптечке всегда держу эваменол вместо капель в нос. С 2 лет лечу им и ребенка. Что приятно, цена на него практически не растет и составляет около 50 рублей за тюбик.

20.01.2018 16:07
Замечательная и бюджетная мазь для профилактики простуды. Покупаю Эваменол мазь неизменно каждый год т. к работаю в школе и болеть мне никак нельзя. Привыкания к ней нет, а масло эвкалипта с ментолом не травмируют слизистую.
20.01.2018 16:07
Очень нравится эта мазь Эваменол. Использую ее для профилактики простуды. Сейчас как раз сезон простуд и очень важно соблюдать меры профилактики. Обязательно мажу ей нос перед выходом из дома, в этом году еще ни разу не болела, а значит мазь работает.
20.01.2018 16:07
Отличная мазь. Нам ее свекровь посоветовала, она учительница и ей никак болеть нельзя. Теперь в обязательном порядке дочке мажу носик перед садиком и нам с мужем перед работой Тем более сейчас такое не спокойное время, все вокруг болеют.
20.01.2018 16:07
Сейчас очень актуальна тема профилактики ОРВИ. Я тоже озаботилась этим вопросом и решила приобрети по совету знакомого врача мазь Эваменол. Самое приятное - что состав у него хороший, а эффект лучше, чем у дорогих средств.
20.01.2018 16:07
Эваменол сейчас у нашей семьи средство номер один. Используем ее всей семьей перед походом на работу, в школу и сад. Очень радует что мазь можно использовать детям с 2х лет, а это и взрослым внушает доверие. Очень нравится запах эвкалипта и кстати как стали использовать эту мазь, болеть простудными заболеваниями стали намного реже.
20.01.2018 16:07
Мазь вообще отличная! Пользуюсь ей уже давно для профилактики простуды, кстати и мужа приучила ей пользоваться перед походом на работу чтоб ничего нам с детьми домой не принес. Сейчас вообще такое время, что все вокруг болеют, я купила несколько упаковок. Будем использовать почаще для профилактики.
20.01.2018 16:07
Я тоже с этой мазью познакомилась вовремя беременности, уж очень я боялась заболеть на работе. Я и мужа приучила мазать ей нос перед уходом из дома, особенно когда все вокруг болеют. Мазь стоит не дорого, а помогает хорошо.