Кухни на заказ Meranti в Минске Meranti (Меранти) отзывы

15.10.2018

К – клиентоориентированность

Достоинства: К – клиентоориентированность.

Недостатки: Не выявил!

Отзыв: Порядочные и ответственные люди. Через два дня после сборки обнаружил на одном из фасадов царапину. В «Меранти» без всяких вопросов и выяснений, кто виноват, извинились и в течение недели фасад заменили. К – клиентоориентированность.

24.09.2018

Хорошие кухни

Достоинства: Идеальные кромки, стильная фурнитура, ровные зазоры, надёжные крепления - придраться совершенно не к чему.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Не ожидал от нашей белорусской компании настолько безупречного исполнения. Идеальные кромки, стильная фурнитура, ровные зазоры, надёжные крепления - придраться совершенно не к чему. Надеюсь, что другие наши производители со временем придут к такому же отношению к клиенту и к качеству производимой продукции.

21.01.2018

Хорошая кухня с учетом всех наших потребностей!

Достоинства: Подсказали из какого материала лучше, подобрали дизайн и фурнитуру, сделали 3d макет. Доставка бесплатная. Быстро.

Недостатки: Заказали кухню дороже, чем планировали, но и лучше, чтобы не менять через пару лет.

Отзыв: Заказывали с мужем кухню в новую квартиру. Сначала планировали что-то по проще, но потом решили, что кухню менять в скором будущем не планируем и рассмотрели варианты более стильные и комфортные. Meranti отлично справились с заказом, сделали 3d-проект нашей кухни с учетом нашей планировки. Грамотно и красиво обыграли выступ в стене. Кухню заказывали из крашеного МДФ, фурнитуру выбрали GTV вместе с Blum Aventos HF. Сделали в светлых тонах, хотя муж сопротивлялся, но по итогу согласился, на кухне … Читать далее

Отзывы на Кухни на заказ Meranti в Минске Meranti (Меранти) в категории Мебель.