Служба santechnik-spb-78 отзывы

22.01.2018

Качество работы, вежливые и квалифицированные мастера.

Достоинства: Качество выполняемых работ, вежливые и опытные мастера.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Обращался в компанию santechnik-spb-78.ru/ для полной замены трубопровода. Честно сказать понравилась как работа менеджеров компании, так и самих мастеров. Оставив заявку на сайте перезвонили в течении нескольких минут, в дальнейшем приехали мастера, составили договор и смету необходимого материала. Ребята молодцы работу свою выполнили в указанный срок и по качеству очень даже неплохо. Расценки на услуги компании вполне адекватные, плюс вывезли строительный мусор, мелочь но приятно.

08.04.2018

Хорошие специалисты, благодарна за работу

Достоинства: Соотношения качества и цены, сервис супер.

Недостатки: Необнаружила.

Отзыв: Отличные специалисты, сантехник спб 78 - это просто обалденный сервис услуг с уникальной системой скидок, мастера действительно знают что делать и как себя вести, умеют грамотно разговаривать, и очень вежливы, цены на свои услуги всегда озвучивают до начало работы, и что не мало важно материалы приобретают сами, не надо искать и спрашивать, как и что называется.

29.01.2018

Спасли от потопа

Достоинства: Незамедлительный выезд мастера по вашей заявке, оперативная работа.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я живу на седьмом этаже и когда у меня прорвало, по стояку, трубу с холодной водой, я признаться вначале растерялся и не знал что делать. Супруга вымакивала воду тряпкой п выливала ее в унитаз, но эир мало помогало, так как напор был серьезный. В ЖЭК я дозвониться не мог, так как было воскресенье и они не работали. В государственную аварийную службу я так же не смог дозвониться, там было либо занято либо никто не брал трубку. Но пробелу нужно было решать и очень быстро, так как подо мной 7 этаже… Читать далее

Отзывы на Служба santechnik-spb-78 в категории Сантехника и Отопление.