Телефон Lenovo IdeaPhone S880

Телефон Lenovo IdeaPhone S880 отзывы

4,5
15.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Много.

Отзыв: Lenovo – это компания, которая известна в большей степени как производитель ноутбуков. Но на родине эта компания является одним из лидеров по производству смартфонов, уступая лишь Samsung и Apple. В данной статье мы рассмотрим модель смартфона, которая будет продаваться на российском рынке и это Lenovo IdeaPhone S880.

20.01.2013

Удивлена

Достоинства: Легкий, удобный, быстрый, качественный.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Очень долго пыталась найти идеальный телефон: я студентка, но таскать нетбук на учебу тяжеловато, вот и искала 5 дюймовый телефон, качественный, быстрый, удобный и недорогой. Естественно сначала думала о Самсунг Ноут. Потом случайно наткнулась на обзор леново на ютюбе, в итоге решила пойти в магазин и посмотреть, что же это за зверь такой... и купила. Очень порадовал дизайн, прекрасно лежит в руке у маленькой хрупкой девушки, прекрасно работает, не лагает. Единственное что не очень порадовало-ка… Читать далее

23.06.2013

Дешево

Достоинства: *Цена.

Отзыв: Этот телефон я считаю хорошим бюджетным аппаратом. Отличная камера, снимки превосходные. Хорошие громкие динамики, а благодаря батарее можно наслаждаться ею долгое время. А самый главный плюс это его цена, его может купить любой желающий. Хорошо лежит в руке.

22.06.2019

В принципе телефон не плохой но есть свои проблемы

Достоинства: Большой экран и аккумулятор мощный.

Недостатки: Вспышки нету слабоватые характеристики.

Отзыв: Телефон не плохой но есть проблемы ну а так пойдет.

10.04.2019

Годно для 2012 года, трубка огонь!

Недостатки: 1 ядро 2 цвета корпуса.

Отзыв: Всем доброго времени суток!! Данная модель смартфона от кампании lenovo очень удивил меня! Отличный дизайн дополняет не плохой процессор MediaTek MTK6575 с тактовой частотой процессора в 1000 МГц (мегагерц) Подойдёт для связи для родных, близких и друзей! ИЗ-за того что тип корпуса моноблочный, его приятно держать в руках. Размеры данного телефона позволяют носить его в карманах брюк, джинс и т. д. ДА. и как я мог забыть что в этой трубке 32 гигабайта встроенной памяти!!! Это позволит ск… Читать далее

09.02.2019

Соотношение цены и качества

Достоинства: Качество, цена, универсальность!

Отзыв: Я пользовалась леново очень хорошая фирма. Причем у меня были и планшеты и смартфоны данной фирмы. Я очень рада знакомству с ними. Теперь ищу технику только этой фирмы!!! Соотношение цены и качества это главное! !! Камеры супер. Снимки четкие. Ездила с ребенком в отпуск за границу он заменил мне все и камеру и телефон и ноутбук. Все в одном устройстве. Советую всем!!!!

31.08.2018

Телефон средне

Достоинства: Не глючит, удобный.

Недостатки: Мало памяти, камера не очень.

Отзыв: Принципе телефон неплохой, (сам раньше пользовался) функционально средне, мало памяти. Он не глючит.

15.06.2016

Хороший недорогой телефон

Достоинства: Экран, батарея, цена.

Недостатки: Для меня - нет.

Отзыв: Замечательный аппарат. Недорогой, при этом функционально насыщенный. Экран крупный, но не настолько, чтобы телефон носить неудобно было. Яркий, цвета приятные, на солнце хорошо видно, если яркость выставить нормальную. Батарейка при активном использовании за день садится, но если не сильно играться, то несколько дней без проблем держит.

13.04.2016

Отличный

Достоинства: 1. Пожалуй, самый красивый телефон из всех, что я видела. Идеален в синем цвете, благородно выглядит. 2. Великолепный HD экран с приятной глазу цветопередачей и отличными углами обзора. Никаких видимых пикселей. Как я люблю смотреть на нём кино и концерты! 3. Хорошие камеры. Поначалу смущал "акварельный" эффект размытия на основной камере, заметный, если сильно увеличить снимок, но в целом она здорово передаёт цвет и не подводит. 4. Хорошее стекло на экране. 5. Отличная оболочка от Lenov

Недостатки: 1. У некоторых аппаратов отклеивается уголок задней крышки, закрепленной на двусторонний скотч. Не отваливается, конечно, но раздражает. Переклейка на другой скотч дала результат ещё хуже, и я по совету умельцев поставила крышку на герметик (и на ночь под пресс). Этот держит. 2. Хрупкий и скользкий из-за заднего стекла. Телефон нельзя просто "кинуть" на стол, приходится выбирать место, откуда он точно не сползёт и не рухнет на пол. Можно, конечно, класть на экран, но не лучше ли его поберечь?

Отзыв: Хороший выбор для тех, кто любит красивые большие экраны, воспринимает телефон как часть своего имиджа и не хочет переплачивать за красивые слова. Перед покупкой обязательно проверяйте сборку сзади по углам. Те, кто жалуется на батарею: прокачайте её! 4-5 циклов полной разрядки-зарядки плюс пару-тройку раз оставить заряжаться на всю ночь. Некоторые говорят, что это уже не актуальный метод, но мне помогло, т. к. "из коробки" аккумулятор был дохленький. Сейчас хватает на 1-1,5 дня железно.

03.11.2015

Отличный вариант за такую цену

Достоинства: Симпатичный, бюджетный.

Недостатки: Быстро разряжается, люфтит в некоторых местах.

Отзыв: Пользуюсь больше 2 месяцев. Железо немного слабее, чем я ожидала, но для серфинга в интернете и незамысловатых игр телефон вполне пригоден. Неплохой дизайн.

25.11.2013

Зачетно)

Отзыв: Интересный вариан) я бы себе купил такую игрушку).

Отзывы на Телефон Lenovo IdeaPhone S880 в категории Мобильные телефоны.