Матрас Laneve Alas 130*180

Матрас Laneve Alas 130*180 отзывы

02.03.2018

Низкая цена

Отзыв: Огромный выбор различных матрасов как и по цене так и пос составу! Заказывали матрас Грация laneve матрасов остались довольны! качество отличное и цена не высокая! Гарантию на матрасы дают на 10 лет А матрас доставили быстро, в день заказа.

28.02.2018

Супер качество!

Отзыв: Мама заказывала этот матрас у фабрики laneve! Матрас Алас! Очень понравился! По цене вышел совсем не дорого и классного качества! менеджер посоветовал то, что надо и ответил нам на все интересующие нас вопросы! А так же гарантию на матрасы дают на 10 лет! Матрас не имеет запаха клея! Доставили быстро!

24.02.2018

Матрасы хорошего качества

Достоинства: Цена и каечство.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Заказывали матрас Esfera laneve м матрас классный! Этот матрас порекомендовали сотрудники фабрики, сказали что очень хороший, решили им поверить и заказали! Матрас доставили в день заказа! Отличное качество, швы идеальные и отсутствие запаха клея! Гарантия на матрас 10 лет.

19.02.2018

Отличное качество!

Отзыв: Отличный матрас для тех кто хочет матрас недорогой по цене и хорошего качества! Заказывала матрас Алас и ни разу не пожалела! Самое важное для меня это то, что матрас не имеет запаха клея! Качество отличное, швы ровные! На сайте представлены разные модели по достойным ценам! Персонал вежливый ответит на все ваши вопросы!

31.01.2018

Лучшая фабрика по изготовлению матрасов!!!

Отзыв: Заказывала матрас Alas около 3-х месяцев назад и очень им довольна!!! Мы с мужем долго искали матрас и вот наткнулись на эту фабрику и решили заказать у них матрас! Выбрали матрас Алас! Это то что мы искали, это разносторонняя модель, с одной стороны он средней жесткости а с другой ниже средней что очень удобно! Гарантия на матрас 10 лет! Привезли в день заказа! Всем рекомендую.

23.01.2018

Качество на высоте, цены ниже конкурентов!

Достоинства: Быстрая доставка, вежливый менеджер, низкие цены, качество на высоте.

Отзыв: Покупал матрас Laneve Alas  130*180! Привезли в день заказа, заказывал утром - привезли вечером. Обошелся в районе 10 000 рублей. Вежливый очень персонал, помог определиться в нужной мне модели. Просматривал много сайтов с подобными матрасами, в данной фабрики они оказались дешевле. Гарантия там на любой матрас 10 лет + при покупке дали гарантийный талон на матрас. Очень доволен пока, посмотрим что будет дальше.

Отзывы на Матрас Laneve Alas 130*180 в категории Мебель.