Ресторан по доставке пиццы, роллов, шашлыков "ВОСТОК ШАШЛЫК"

Ресторан по доставке пиццы, роллов, шашлыков "ВОСТОК ШАШЛЫК" отзывы

27.01.2018

Настоящий ШАШЛЫК БАШЛЫК

Достоинства: Довольно давно это неброское место является Меккой для любителей шашлыка. И он там всегда великолепен. Конечно, все просто, конечно, пластмассовая посуда, конечно, трасса рядом, со всеми вытекающими, но шашлык - всегда на высоте.

Отзыв: ВКУСНЮЩИЙ шашлык!!! Обожаю эту шашлычку. Особенно после того как сделали ремонт, стало уютно и приходить стало еще приятнее. Спасибо, за приятную атмосферу и безумно вкусный шашлык!!!

24.01.2018

Шашалык-Башлык ВКУСНОТИЩА

Достоинства: Свежее мясо. Для приготовления используются лучшие продукты, получаемые у проверенных поставщиков: они попадают к нам так быстро, насколько это возможно. Никакого замороженного мяса, овощных смесей, полуфабрикатов — только свежие ингредиенты. Приготовление в мангале. Закажите шашлык на углях на дом: ощутите аромат специй, пряностей и дыма, оцените наши особые рецепты. Быстрая доставка. Вы можете заказать шашлык на дом в Нижний Новгороде заранее или спонтанно: мясо и другие кулинарные шедевры б

Отзыв: Я часто выезжаю на природу с друзьями, в любое время года. А какая же вылазка без шашлыка! Раньше заказывали шашлыки где придется или готовили сами. Теперь у нас в городе появился «КАФЕ ВОСТОК», и мы заказываем шашлыки только здесь. Шашлыки сочные, вкусные, мягкие и свежие. Здесь можно купить не только шашлыки, но и салаты, манты, плов, купаты и многое другое. Мое любимое блюдо – это шашлык из телятины, готов съесть много порций! Когда я хочу сделать жене сюрприз, заказываю еду на дом. Привозят… Читать далее

Отзывы на Ресторан по доставке пиццы, роллов, шашлыков "ВОСТОК ШАШЛЫК" в категории Рестораны, Кафе, Бары.