Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline

Отзыв о Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline:
Electrolux ecobiocomplex ehu 3810d защитит от болезней.

11.04.2018

Достоинства

Помогает от болезней, антибактериальные функции, отключаются звуки и экран, мощный и бесшумный.

Недостатки

Отзыв

Мы покупали увлажнитель электролюкс для детей по рекомендации нашего педиатра. В первую очередь для поддержания иммунитета и для облегчения дыхания, т. к. замучили уже эти постоянные сопли и ОРВИ. Я вроде сначала смотрела именно детские увлажнители в виде всяких зверушек, но, начитавшись отзывов, решила купить пусть не с детским дизайном, но зато качественный и мощный увлажнитель воздуха, считаю, что такое решение было верным.

У экобиокомплекс от электролюкс есть специальный детский режим, в котором происходит максимальное обеззараживание пара и защита от бактерий. Во-первых - сама емкость для воды сделана из антибактериального пластика. Во-вторых – внутри есть фильтр с ионами серебра, который не только смягчает воду, но и служит дополнительной защитой от бактерий. В-третьих – в увлажнителе есть функция пастеризация пара, что тоже его обеззараживает. И в-четвертых – в этом приборе установлена UV-лампа, причем она совершенно безопасна, так как находится внутри увлажнителя и во время её работы можно спокойно находиться рядом с прибором. Пастеризация и UV-лампа включаются автоматически в детском режиме, влажность в комнате, которую поддерживает увлажнитель в этом режиме будет держаться на 55%. Важно еще следить за температурой в детской, чтобы она была не больше 22 градусов, так как при такой влажности и температуре, например, 27 градусов, вредные бактерии будут только размножаться.

Есть еще один автоматический режим, который я тоже использую, но не часто, только во время болезней. Он включается той же кнопкой, что и детский режим, но называется режим иммуностимуляции. В этом режиме влажность чуть выше, что еще больше облегчает дыхание и не раздражает слизистую. Пастеризация пара и UV-лампа в нем тоже включаются. Например, такой режим будет полезен астматикам или просто если появился кашель и першение в горле.

Очень удобно, что есть ночной режим, где выключается экран, остаются видны лишь часы. Я еще отключаю звуки клавиш на ночь. Кнопочки, кстати, тоже можно заблокировать. Была приятно удивлена тем, что этот увлажнитель не пищит, когда в нем заканчивается вода. Он просто молча перестает работать и показывает проблему красным значком на экране. У меня 2 раза была такая ситуация, что ночью заканчивалась вода (я забываю наливать вовремя, так как воды хватает на несколько дней) и увлажнитель спокойно простоял до утра, ничего не сломалось, хотя я очень переживала.

Этот увлажнитель стал нашим любимчиком и реальным спасителем от болезней. За осень и зиму мы с мужем не заболели вообще ни разу, а старшая дочка всего один раз, и то заразилась в садике. Дышать стало легче, спать дети стали крепче. Отличный увлажнитель, я рекомендую.

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline фото 1 Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline фото 2 Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline фото 3