Проектор Metz YSP-3100

Проектор Metz YSP-3100 отзывы

4,7
09.02.2018

Нечего

Отзыв: Посмотрел -.

26.03.2018

Могу сказать, что в принципе доволен

Отзыв: Могу сказать, что в принципе доволен. - Поставил в маленькой комнате, и он как раз для небольшого помещения "тянет". Одалживал знакомым на работу, там тоже маленькая комната в офисе, аппарат справился: ) - Очень удобное и простое меню. - В документах к нему написано, что были использованы экологические чистые материалы, наверно, это правда!: ).

23.03.2018

Не нашел к чему придраться

Отзыв: Хорошее качество оптики, сборки, гарантия от производителя и гарантированный срок службы лампы 3500 часов в экономрежиме позволяет не беспокоится еще пару лет точно о тратах на поддержку проектора в рабочем состоянии/ Отличный вариант для тех, кто как я, любит купить вещь, чтобы она приносила только удовольствие, а не хлопоты.

Качественный пректор

Достоинства: Приемлемая цена, наличие ауди входа rca.

Отзыв: Проектор действительно качественный и оправдывает ожидания. Прекрасное разрешение 1920*1080 я считаю этого вполне хватает. Пользуюсь дома им и изображение радует, все четко. Плюсом так же считаю наличие входа аудио rca, это важно при использовании домашнего кинотеатра. Поддержка входного сигнала в разных форматах подойдет для более широкого применения, отличный проектор.

Гарантия качества

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Отличный проектор, выбирали на подарок коллеге по работе, не стесняясь спросили, что подарить, он сказал ПРОЕКТОР YSP-3100 Рассказывал, какая замечательная обтекаемая форма у этого проектора, симпатичный интерфейс светлых тонов, и совершенно бесшумный. Очень остался доволен подарком.

Отзыв

Достоинства: Радует, что лампа держится долго, почти до 35000 часов.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Проектор YSP-3100 взяли себе в компанию для показа презентаций и проведения собраний. Понравилось удобство в управлении, высокое разрешение, картинка чёткая. А также он очень удобный и выглядит стильно. Руководство довольно.

Удобный

Достоинства: Качественный, выполняет свои функции на отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Легкий, много настроек изображения. Качество картинки отличное, удобная функция беспроводного подключения. Всем довольны.

Проектор

Достоинства: Хорошо работает.

Отзыв: Купил себе metz3100, чтоб просматривать фильмы и не жалею потрачченных денег, все отлимчно работает.

Все отлично.

Отзыв: На днях мне друзья на день рождения скинулись на проектор Metz-3100, ведь я при них упоминал, что планирую его приобрести, ну вот они меня опередили. Могу сказать, что я максимально доволен таким вот подарком, изображение очень качественное и правда full HD, как указано в описании.

Хорошее соотношение цены/качества

Отзыв: Подарил неделю назад проектор3100 своих родителям на юбилей. Присутствоовал при подключении и первой пробе. Все работает отлично, показывает тоже хорошо, full HD как и написано в описании. ниикаких проблем с этим проектором пока не возникало. Надеюсь он им прослужит еще долго.

Отлично

Отзыв: Метц 3100 это отличнейший проектор, не зря на сайте написано, что он является победителем выставки 2017. Ведь реально проектор показывает full HD качество, картинка максимально приятная и плавная. Он стоит своих денег это 100%, имея такой проектор дома я не буду ходить в кинотеатры, ведь зачем это нужно если я могу получить теперь такое же удовольствие не выходя из дома.

Довольна покупкой

Отзыв: 3100 это замечательный проектор, подойдет для чего угодно, мне очень нравится.

05.03.2018

Хорошея цена, отличное качество.

Отзыв: Доставили мне мой проектор 3100 еще вчера, но установил его только сейчас, вроде бы рабботает нормально, никаких особых минусов я не заметил, по сути я получил то, что и ожидал, а это full hd изображение, хороший звук и плавный переход кадров, большеего мне и не нужно, устройство легкое в использовании, долго разбираться не довелось, меня все устраивает.

Довольна покупкой

Отзыв: Вчера получила свой метц-3100, очень довольна покупкой. Все прекрасно работаает, проектор легок в управлении, имеет качественное full HD изображение и очень качественный звук, что меня вполне устраивает, это как раз все, что мне нужно. дооставили мне его кстати очень быстро и в идеальном состоянии, никаких лишних проблем не произошло.

05.03.2018

Необходимая для школы вещь.

Достоинства: Отличное качественное изображение, приемлемая цена.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Проектор 3100 для школы заказывали через интернет, на этом сайте. Вышла небольшая заминка с заказом, долго выясняли есть ли он на складе. Зато доставка была очень быстрая, дали гарантию на проектор 3 года. Вся комплектация проектора была в наличии в хорошем состоянии. При получении проектора получили консультирование по эксплуатации.

Отзывы на Проектор Metz YSP-3100 в категории Проекторы.