ESM Креатин Микронизированный отзывы

30.01.2018

Отличное качество

Достоинства: Хорошо мешать, выгодно покупать =).

Недостатки: Хотелось бы баночки побольше).

Отзыв: Взяли другу на пробу, начитались в интернетах, что усваивается лучше, но так как я уже пью ESM транспорт, этот взяли ему. Прошел месяц, со слов друга: Размешивается идеально, результат шикарный, силовые выросли! Друг рекомендует и я к нему присоединяюсь, так как компанией остался доволен!

12.08.2020

Эффектный креатин

Достоинства: Легко усваиваемый, приятный на вкус, сравнительно не дорогой, очень эффективный.

Недостатки: Вот никак нет.

Отзыв: У меня тоже как у многих товарищей, потребляющих креатин ESM, восторг. Только восторг. Но от тренера и коллег по силовому цеху слышал, что восторга такого от креатина у меня не будет, когда мой жим лежа перевалит за 120, присед - за 160, а становая за - 200. Все это объясняют тем, что креатин вроде как эффективен только для почти-продвинутых, кто еще не жмет лежа в два раз больше собственного веса, не приседает 2.5 собственного веса и не тянет почти три своих веса в становой тяге. Ну что ж, м… Читать далее

Отзывы на ESM Креатин Микронизированный в категории Спортивное питание.