Пластизоль утка Затейники

Пластизоль утка Затейники отзывы

4,9
31.03.2013

Забавная.

Отзыв: Думаю, что такая уточка есть у многих. У меня тоже есть, хотя я уже и не маленький ребенок. И у моей племянницы теперь тоже есть. Эта уточка отлично помогает скрасить время купания и отвлечь ребенка от такого столь неприятного для него занятия. И стоит она совсем недорого.

05.02.2015

Классическая

Достоинства: Не дорогая.

Отзыв: Пластизоль утка Затейники, это абсолютно обычная игрушка для купания, которая есть скорее всего у каждого малыша и не в единственном экземпляре. У моей дочки много разных уточек, но эта примечательна тем, что она самая не дорогая, стоила дешево. Рекомендую.

10.07.2013

Позитивная

Достоинства: Яркая, позитивная.

Недостатки: Запах резины и краски.

Отзыв: Резиновая уточка в ванной - это же классика жанра! Даже если вы взрослый человек, эта милая игрушка обязательно поднимет вам настроение, а какую бурю эмоций она вызовет у детей! Игрушка забавно пищит при нажатии, не тонет. Единственный недостаток - запах резины.

12.04.2013

Мило

Отзыв: Теперь есть прекрасная возможность воплотить мечту в реальность и принять ванну с уточками, как это принато в америке, по крайней мере во многих фильмах так показывают. Купила пару таких милых уточек - мне они очень понравились. Теперь обдумываю их применение.

21.07.2013

Плавучая

Отзыв: Неплохая уточка-плавец для ванной и игр в воде. Очень хорошо держится на воде, а материал приятный такой, гладенькие бока, но не выскальзывают. Яркая, классически желтая. Внутри есть пищалка, издающая забавные звуки, а под водой еще и пузырьки пускает.

07.02.2015

Уточка

Отзыв: Милая и водоплавующая игрушка. С такой игрушкой можно отлично повеселиться во время купания. Знаю, что во многих европейских странах такая уточка - обязательный атрибут для ванной комнаты. Так что я советую тоже приобрести такую утку "Затейники". У меня их уже 4.

22.01.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Ярко, живенько!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Утка Затейники есть и в нашем подводном мире в ванной! Яркая, из качественного материала, веселенькая, удобная для игры. Стоит недорого, можно купить штук 5 таких и отправиться в морское путешествие с крохой! Очень веселенько, и главное, можно отвлечь малыша от мытья головы!

22.01.2013

Отличная и недорогая

Достоинства: Яркая безопасная.

Отзыв: Прекрасная и недорогая игрушка для купания малыша в ванной! очень яркая, красивая!!! в ванной очень забавно малышу играть с ней! так же понравилось отсутствие запаха резины. вообще все игрушки у этой фирмы просто отличные!!! всем советую приобрести!!

18.04.2019

Замечательно для купания

Отзыв: Для купания супер, у нас уточка, дельфин, и черепашка, доче нравится с ними купаться, нет запаха от игрушки.

20.03.2019

Ребёнок очень доволен

Достоинства: Яркий цвет.

Отзыв: Купила несколько такий уточек. Используем для купания. Ребёнок очень доволен и не выпускает из рук. Цена-качество. Советую всем) ребёнок в ванне нашёл себе занятие.

12.11.2018

Милая игрушка

Достоинства: Цвет сделано из нетоксичного пластика.

Недостатки: Недостатков не вижу игрушка прекрасная!

Отзыв: Очень милая игрушка, мягкая из нетоксичного пластика. Ребёнок играется ей не только в ванной. когда ребёнок я играется он отвлекается И тем самым можно спокойно его покупать. Больше нечего сказать игрушка не из дорогих ребенку нравится - это самое главное!

19.06.2016

Без нее не купаемся

Достоинства: Безопасная, яркая.

Отзыв: Симпатичная, веселая, немного смешная уточка. В принципе, такую игрушку можно встретить где угодно. Дочка с ней купалась маленькой и сейчас тоже с собой берет в ванну. Просто же сидеть скучно, а уточка яркая. Запаха у нее нет, моется легко, не выцветает.

12.07.2013

Для купанья

Отзыв: Наш ребенок не очень любил мыться, поэтому мы решили попробовать купать его вместе с этими уточками, и сработало. Пока он занят игрой с уточками, мы его моем. Нам очень нравится, что уточки сделаны из безопасного материала и не страшно если ребенок возьмет их в рот и будет грызть.

Отзывы на Пластизоль утка Затейники в категории Игрушки.