Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф) отзывы

22.02.2018

Прекрасное место

Отзыв: Пойдя на тренинг я даже не представляла себе, что это так увлекательно и интересно. Я поняла, что мне это было необходимо. Хочу выразить благодарность коучам Тренинг центра СЕКС. РФ за вашу уютную атмосферу и новые открытия в мире секса.

21.02.2018

Очень познавательно

Достоинства: Много новой информации.

Отзыв: Очень интересный тренинг в центре СЕКС. РФ, так много полезной информации, которую можно применить в своей интимной жизни. После прохождения тренинга улучшились отношения с мужем и жизнь заиграла новыми красками. Спасибо Вам!

19.02.2018

Отличное место

Отзыв: С возрастом интимная жизнь ушла на второй, а то и третий план. На этой почве начались скандалы, записалась на тренинг «Секс в красивом возрасте». Занятия в секс. рф пошли мне и нашей семье на пользу. Я узнала о технике улучшения потенции и как разбудить свое либидо.

18.02.2018

Круто

Достоинства: Их много.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Тренинг «Искусство вагинального секса» перевернул мой мир, в хорошем смысле слова. У меня слабые вагинальные мышцы, но на тренинге в секс. рф меня научили делать тугой вход и разным техникам для улучшения интимной жизни.

15.02.2018

Качественно

Достоинства: Отличное понимание.

Недостатки: Мало времени.

Отзыв: После тренинга «Якорение. Лайфхаки современной женщины» стала лучше понимать партнера. Теперь мне удается добиться желаемого путем «вложения» в голову нужной мне информации. Мы стали лучше чувствовать друг друга в постели и наши отношения вышли на новый уровень. Спасибо секс. рф.

14.02.2018

Спасибо

Отзыв: После развода мне было сложно сближаться с мужчинами, прям какой-то блок, когда дело доходило до постели. По совету коллеги, которая уже не раз посещала подобные тренинги, я записалась на индивидуальный тренинг. Это конечно дороже, чем занятие в группе, но мне было сложно переступить своё смущение, чтоб заниматься в группе. К моему удивлению, это общение в очень непринужденной обстановке, как на приеме у психолога. Ну и вряд ли кто-то ещё так толково донесёт такие пикантные знания. Рекомендую! И… Читать далее

13.02.2018

Новые отношения в браке

Достоинства: ВСе очень доходчиво объясняли.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я записалась на тренинг в секс. рф на 5 месяце беременности. Мы с супругом очень опасались заниматься сексом, хотя противопоказаний не было. Очень не хотелось навредить малышу, ну и у меня был дискомфорт. Поэтому хотелось делать это правильно. Нам помог тренинг "Секс до и после родов". Я посетила обе его части. Очень полезная информация для тех, кто не хочет жертвовать отношениями с мужем во время беременности.

09.02.2018

Это было супер.

Отзыв: Всем привет. Меня зовут Доминика, я веду свой блог и поэтому стараюсь посещать интересные мероприятия, курсы, тренинги. По счастливой случайности попала на тренинг «Искусство орального секса». Это было действительно нечто, большой восторг принесли занятия на тренажёрах, это не для стеснительных. Но мы живём в то время, когда застенчивость не в моде и умение удивить своего мужчину приносит свои плоды. Однозначно советую секс. рф, даже в своём блоге.

07.02.2018

Спасение любви

Достоинства: Появилось чувство уверенности в себе.

Отзыв: Я мама двух деток, погодок…. можете представить, что случилось с нашей интимной жизнью за время двух беременностей подряд, секс практически исчез из нашей жизни. И я начала подозревать мужа в измене, хотя прекрасно понимаю, что в этом виноваты оба. Над отношениями нужно работать. Мне очень помогли тренинги от центра секс. рф. Я прошла уже четыре тренинга и не думаю останавливаться. Муж говорит, что я стала такой, какой не была даже в начале наших отношений, он и смотрит на меня совсем иначе. Да … Читать далее

Отзывы на Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.