Домашний интернет Билайн(Самара)

02.03.2014
Leva М 26 лет, Благовещенка   Отзывов: 41

Хорошее качество

Достоинства: Высокая скорость.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Самое приятное, что скорость действительно хорошая, для работы в интернете просто класс. Конечно цена приличная но оно того стоит. Много связей которые отличаются более выгодными условиями, но именно домашний интернет Билайн приглянулся сразу, и очень понравился.

05.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Инет

Отзыв: Домашний интернет Билайн (Самара) самый качественный во всем городе цена интернета отличная не дорогая сам интернет не дорого прям по карману для всех подключайте интернет от Билайн и всегда бути в сети в социальных сетях. вам очень понравится интернет от Билайна и вам очень будет он по карману.

30.07.2013
Максим М 22 года, Самара   Отзывов: 18

Хороший провайдер

Достоинства: Высокая скорость Приемлимые цены.

Отзыв: Подключил Билайн в марте этого года. Честно говоря - долго сомневался. Отзывы были отвратительные... Но я решился... и с первых дней понял, что все отзывы - не более чем клевета. Скорость 12 мб/с - 490 в месяц. На деле скорость гораздо больше заявленной в тарифе. Днем до 20 мб/с доходит, ночью бывало и под 70 мб/с на торрентах. Редко, но бывало. Рекомендую Билайн всем!

18.07.2013
Ylian М 23 года   Отзывов: 160

Супер инет

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер инет.

22.01.2013
Алексей М 33 года, Самара   Отзывов: 1   Репутация: +3

Не для любителей Youtube.

Достоинства: Скорость доступа соответствует заявленной, аварии и разрывы бывают редко, если и бывают то простой компенсируется, система бонусов.

Недостатки: Отвратительное качество работы youtube.com, нет локальных ресурсов, официальный форум поддержки наполнен троллями и неадекватными людьми, получить помощь на нем практически нереально, монтажники любят срывать все обещанные сроки - к обещанной дате подключения можете смело прибавлять несколько дней, могут просто забыть про вашу заявку.

Отзыв: Основной недостаток - ужасное качество работы youtube.com, обычное дело, когда одна минута видео ролика кэшируется около трех минут, про качество HD (720 или 1080p) можно забыть, в HD минута видео может кэшироваться то десяти (!) и более минут реального времени, не редки случаи, когда видео не открывается вообще.

03.01.2014
Михаил М 29 лет, Омск   Отзывов: 15   Репутация: +5

Не очень!

Достоинства: Отзывчивая Тех. поддержка.

Недостатки: Маленькая скорость.

Отзыв: Сам по себе провайдер, это конечно же приветливый. Но сам интернет глючит или лагает вечером, т. к много людей подключаются и становится не возможно сидеть в интернете. заявленная скорость 10/20 Мбит/с, днем скорость не привышает 1 МБ/с, ночью не смотрел.

13.08.2013
Lucifer М 27 лет, Ярославль   Отзывов: 21   Репутация: +7

Вечные проблемы

Достоинства: Приемлимые тарифы.

Недостатки: Плохая скорость.

Отзыв: У меня тёща живёт в Самаре, не так давно приезжал к ней! дак у неё установлен интернет данного провайдера, это не ужас, а АД. обьясню почему. 1. Вечные обрывы. 2. Не стабильная скорость. 3. Неодыкватный саппорт. так что не советую данного провайдера. в городе полно нормальных провайдеров моя оценка - ужасно!

11.07.2013
Санек1 М 30 лет, Орск   Отзывов: 20   Репутация: +5

Нормальный

Отзыв: Что могу сказать про интернет от компании Билайн. Хорошее соединение интернета почти всегда (кроме выходных, но думаю этим страдают все провайдеры) Служба технической поддержки, оперативно дают ответы и устраняют проблемы с соединением. Ну и на последок цена, у меня wi fi роутер от билайна плюс абонентская плата за месяц чуть больше пятиста рублей!

17.02.2016
Керилл   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошая компания

Отзыв: Подключился к билайну, очень порадовала скорость, и технические характеристики, всегда доступная связь, не тормозит и ничего плохого я не заметил, консультация очень хорошая когда звонишь в билайн сам Лично я доволен этим провайдером и всем рекомендую, хотите нервы свои сыкономить подключайтесь к билайн!

15.02.2016
Полина Ж Самара   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошее оборудование!

Достоинства: Современное оборудование Хорошая скорость.

Недостатки: Пока нет и надеюсь не будет).

Отзыв: Поменяла своего старого провайдера на Билайн. Так как от многих слышала положительные отзывы по поводу оборудования. (а уйти от старого решила именно потому, что роутер раза два-три в день могла перезагружать). Теперь таких проблем нет, и что вдвойне приятно, плачу теперь меньше!! Провайдером довольна! Интернет летает, пользоваться комфортно! Спасибо Билайн, за высокое качество услуг!)).

08.02.2016
Екатерина   Отзывов: 1   Репутация: 0

Доступно

Достоинства: Хорошая скорость, нет сбоев.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Подключила недавно домашний интернет от билайн, этот провайдер оказался лучше предыдуших типа ростелеком и прочих. единственный минус необосновано дорого.

05.02.2016
Полина   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нашла то, что искала!

Достоинства: Стоимость, скорость.

Недостатки: Монтажник опоздал на полчаса.

Отзыв: Подключилась к домашнему интернету Билайн и понимаю, что по многим показателям я в плюсе! Во-первых, меня радует скорость! в сети провожу много времени, часто смотрю фильмы онлайн и грешу любовью к разным играм через сеть, так вот - ничего не тормозит!) Во-вторых, стоимость - она радует. Так как мне нужен быстрый интернет, у предыдущего провайдера приходилось платить не так то мало (550р) - я студент, денег не особо много. Сейчас за 300р я получаю ту же скорость! И самое главное, стоимость фик…

04.01.2016
Sergei М 19 лет, Сергиев Посад   Отзывов: 2   Репутация: 0

Нормально

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их мало.

Отзыв: Хороший, быстрый и не дорогой интернет). Конечно частенько бывают всякие поломки, что очень конечно не приятно (. Но зато очень дружественные и отзывчивые операторы), которые всегда помогут и всегда дадут ответ на любой интересующий вас вопрос. Что на счет самого интернета, то не так уж и плохо, хотя могло бы быть и лучше). Но как говориться везде бывают недостатки.

04.11.2015
Ирина Ж 33 года, Самара   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не работает

Достоинства: Да нет ни каких достоинств.

Недостатки: Недостатки во всем.

Отзыв: Интернет говно не работает со дня потключения в месте с тв день работает потом пропадает все оператор сделать ничего не может отвечает что все хорошо проблем нет следующий оператор говорит проблему решим на следующий день все тоже самое не работает звоню оператору ответ ждите три дня все исправим проходит три дня и все тоже самое нет инета что это инет или бензин с водой за что платим не понятно.

15.08.2015
Рома М 20 лет, Усть-Кут   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорошая скорость

Достоинства: Высокая скорость.

Недостатки: Зона покрытия в Сибири маловата.

Отзыв: Довольно не плохая скорость, но интернет плохо работает в Сибири, слишком много мёртвых зон( Зато в европейской части работает идеально: и скорость хорошая, и ловит везде (даже в лесу ловил за несколько киллометров от города).

Отзывы на Домашний интернет Билайн(Самара), категория Интернет-провайдеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.