Домашний интернет Билайн(Самара)

Домашний интернет Билайн(Самара) - отзывы

02.03.2014
Leva М 26 лет, Благовещенка   Отзывов: 41

Хорошее качество

Достоинства: Высокая скорость.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Самое приятное, что скорость действительно хорошая, для работы в интернете просто класс. Конечно цена приличная но оно того стоит. Много связей которые отличаются более выгодными условиями, но именно домашний интернет Билайн приглянулся сразу, и очень понравился.

05.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Инет

Отзыв: Домашний интернет Билайн (Самара) самый качественный во всем городе цена интернета отличная не дорогая сам интернет не дорого прям по карману для всех подключайте интернет от Билайн и всегда бути в сети в социальных сетях. вам очень понравится интернет от Билайна и вам очень будет он по карману.

30.07.2013
Максим М 22 года, Самара   Отзывов: 18

Хороший провайдер

Достоинства: Высокая скорость Приемлимые цены.

Отзыв: Подключил Билайн в марте этого года. Честно говоря - долго сомневался. Отзывы были отвратительные... Но я решился... и с первых дней понял, что все отзывы - не более чем клевета. Скорость 12 мб/с - 490 в месяц. На деле скорость гораздо больше заявленной в тарифе. Днем до 20 мб/с доходит, ночью бывало и под 70 мб/с на торрентах. Редко, но бывало. Рекомендую Билайн всем!

18.07.2013
Ylian М 23 года   Отзывов: 160

Супер инет

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер инет.

22.01.2013
Алексей М 33 года, Самара   Отзывов: 1   Репутация: +4

Не для любителей Youtube.

Достоинства: Скорость доступа соответствует заявленной, аварии и разрывы бывают редко, если и бывают то простой компенсируется, система бонусов.

Недостатки: Отвратительное качество работы youtube.com, нет локальных ресурсов, официальный форум поддержки наполнен троллями и неадекватными людьми, получить помощь на нем практически нереально, монтажники любят срывать все обещанные сроки - к обещанной дате подключения можете смело прибавлять несколько дней, могут просто забыть про вашу заявку.

Отзыв: Основной недостаток - ужасное качество работы youtube.com, обычное дело, когда одна минута видео ролика кэшируется около трех минут, про качество HD (720 или 1080p) можно забыть, в HD минута видео может кэшироваться то десяти (!) и более минут реального времени, не редки случаи, когда видео не открывается вообще.

03.01.2014
Михаил М 29 лет, Омск   Отзывов: 15   Репутация: +6

Не очень!

Достоинства: Отзывчивая Тех. поддержка.

Недостатки: Маленькая скорость.

Отзыв: Сам по себе провайдер, это конечно же приветливый. Но сам интернет глючит или лагает вечером, т. к много людей подключаются и становится не возможно сидеть в интернете. заявленная скорость 10/20 Мбит/с, днем скорость не привышает 1 МБ/с, ночью не смотрел.

13.08.2013
Lucifer М 27 лет, Ярославль   Отзывов: 21   Репутация: +8

Вечные проблемы

Достоинства: Приемлимые тарифы.

Недостатки: Плохая скорость.

Отзыв: У меня тёща живёт в Самаре, не так давно приезжал к ней! дак у неё установлен интернет данного провайдера, это не ужас, а АД. обьясню почему. 1. Вечные обрывы. 2. Не стабильная скорость. 3. Неодыкватный саппорт. так что не советую данного провайдера. в городе полно нормальных провайдеров моя оценка - ужасно!

11.07.2013
Санек1 М 30 лет, Орск   Отзывов: 20   Репутация: +5

Нормальный

Отзыв: Что могу сказать про интернет от компании Билайн. Хорошее соединение интернета почти всегда (кроме выходных, но думаю этим страдают все провайдеры) Служба технической поддержки, оперативно дают ответы и устраняют проблемы с соединением. Ну и на последок цена, у меня wi fi роутер от билайна плюс абонентская плата за месяц чуть больше пятиста рублей!

03.06.2017
Toropov1987Andrey М 29 лет, Москва   Отзывов: 18   Репутация: +1

Платим за воздух

Достоинства: -----------.

Недостатки: Начиная с тех поддержки в которую не дозвониться заканчивая постоянными разьединениями и падение картинки тв.

Отзыв: Подключил домашний интернет пол года назад, качество соединения оставляет желать лучшего, постоянные разьединения и низкая скорость хотя и тариф под 100.

15.05.2017
Вадим М 26 лет, Екатеринбург   Отзывов: 9   Репутация: +1

Хорошо

Достоинства: Стабильность, скорость.

Недостатки: Не дозвониться до службы поддержки.

Отзыв: Перешел на интернет Билайн с МТСа, т. к. появился выгодный тариф все за 501. Могу сказать, что интернет достаточно хороший и стабильный. Немного разочаровало то, что базовая скорость всего 50 мегабит, но есть возможность увеличения скорости. Пользуюсь интернетом уже 2.5 года, никаких нареканий не возникало.

13.05.2017
Введите ваше имя   Отзывов: 2   Репутация: 0

Нравиться

Достоинства: Выгодные тарифы, до службы поддержки реально дозвониться, можно оплачивать интернет Вебмани, надежная компания.

Недостатки: Бывают случаи отключения интернета, частые предложения подключить телевидение.

Отзыв: Услугами компании "Билайн" я пользуюсь уже очень давно, около 5 лет, правда, с перерывами. Переходила на "Ростелеком", но вернулась опять к "Билайну". Интернетом я пользуюсь часто, можно сказать постоянно, поэтому мне необходим безлимитный домашний интернет с небольшой оплатой, телевидением я не пользуюсь. На момент подключения как раз существовал тариф с абонентской платой 299 рублей, который я успешно активировала и ни разу не пожалела. Сумма оплачивается авансом и размер ее не меняется со вр…

11.05.2017
Torgashin1998-02 М 18 лет, Абакан   Отзывов: 1   Репутация: 0

Билайн

Достоинства: Хороший сеть.

Недостатки: Повышение цены на интернет.

Отзыв: Мне нравится билайн, потому что сейчас в рекламе очень часто идут показания рублей цены для интернета, ну например 150 рублей 1,5 ГБ интернет, для звонки телефона и тд.

14.04.2017
DrChaos М 27 лет, Калининград   Отзывов: 8   Репутация: 0

Замечательно

Достоинства: Отзывчивость, возможности кредита, понимание клиента.

Недостатки: Перечислять толком нечего, они у всех одинаковые, бывают конечно дисконнекты, но очень редко, а так, вполне все презентабельно.

Отзыв: Это один из моих первых провайдеров, который себя показал вполне удачно и почти без проволочек. По чему, почти? Да просто идеального провайдера как такового нет, все косячат в той или иной мере. Я бы пользовался им и далее, но сменил его только в связи с тем, что переехал в другой район и там был уже протянутый мой нынешний.

01.04.2017
Вячеслав М Омск   Отзывов: 20   Репутация: +1

Нравится

Достоинства: Высокая скорость, качество обслуживания.

Отзыв: Цены адекватные, высокая скорость. Ребят, которые там работают, просто красавчики! Респект вам, пацаны. Всегда спешите на помощь, если возникают какие-нибудь проблем. Поэтому очень большая жирная пятерка вам обеспечена! Продолжайте в том же духе, молодцы!

17.02.2016
Керилл   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошая компания

Отзыв: Подключился к билайну, очень порадовала скорость, и технические характеристики, всегда доступная связь, не тормозит и ничего плохого я не заметил, консультация очень хорошая когда звонишь в билайн сам Лично я доволен этим провайдером и всем рекомендую, хотите нервы свои сыкономить подключайтесь к билайн!

Отзывы на Домашний интернет Билайн(Самара), категория Интернет-провайдеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.