Мясорубка Ладомир М60

Мясорубка Ладомир М60 отзывы

08.02.2018

Мясорубка прелесть!

Достоинства: Надежность, мощность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хочу положительно отозваться о данной модели. У меня такая мясорубка, мне нравится и подходит идеально. Отлично молотит и мясо и овощи. Мощности вполне хватает. Легко разбирается и моется. Пол года полета без проблем. Примерно 3-4 раза в неделю молотит то мясо, то овощи для 4 человек и все отлично. Всем Рекомендую!

23.04.2019

Очень даже хороший!!

Отзыв: Отличная модель оказалась. Сильно не шумит, прекрасно справляется с любым мясом, даже с бараниной и говядиной. Знаю, что у бюджетной техники с этим бывают проблемы. Разбирается легко, не нужно много силы прикладывать никакой. Мою мясорубку и всегда после просушиваю. Работает исправно. Все характеристики есть на сайте производителя. Гарантия 1 год. При покупки мясорубки обратили внимание на эту марку. Причиной покупки стала цена, а качество удивило. Продавец обратил наше внимание, что данная моде… Читать далее

03.04.2019

Хорошая мясорубка

Достоинства: Цена и качество соотвествет.

Недостатки: Хотелось бы дополнительные насадки.

Отзыв: При покупки мясорубки обратили внимание на эту марку. Причиной покупки стала цена, а качество удивило. Продавец обратил наше внимание, что данная модель оснащена блендером. Пользуемся уже 2 месяца. Модель показала себя только с лучшей стороны. Мясо молит прекрасно и быстро, для домашнего использования самое то.

27.02.2019

Отлично!

Достоинства: Работа.

Отзывы на Мясорубка Ладомир М60 в категории Мясорубки.