Джинсы Levi's джинсы молния застегивающиеся сзади

Джинсы Levi's джинсы молния застегивающиеся сзади отзывы

3,0
09.07.2019

Влияние моды

Достоинства: Выглядят красиво.

Недостатки: Молния расходится неудобно застегивать натирает кожу.

Отзыв: Одно время просто вспыхнул огонь на фоне джинс с молнией на попе. Я конечно же этому влиянию поддалась и купила. Цена не маленькая, а удобства никакого. Эта молния натирает нежную кожу, сидеть на ней жестко, постоянно разъезжалась, что пришлось зашить. Застегивать бы постоянно ее было бы не удобно. Все таки отдам предпочтения классическому варианту. Не советую.

10.02.2018

Неопознанный тренд

Достоинства: Тренд, опознанное внимание.

Недостатки: Не удобства, не комфортность.

Отзыв: Недавно приобрела джинсы, которые застегиваются на молнии сзади, но так же имеют молнию спереди. Сказать, что я довольна, ничего не сказать.. Возможно это и хит сезона в этом году. Но в них не особо комфортно, молния сзади немного мешает:) возможно это не с привычки. Но молодому человеку понравилось) Для повседневной одежды, эти джинсы не удобны, я лучше останусь в старых джинсах) Цена, конечно кусается почти 3000р. Но если вы хотите обратить на себя внимания мужского пола, то девушки это как ра… Читать далее

Отзывы на Джинсы Levi's джинсы молния застегивающиеся сзади в категории Женская одежда.