Тренинг Вячеслава Веда, Ставрополь (Бизнес-тренинги) отзывы

14.02.2018

Однозначно нужный тренинг

Достоинства: Увлекательно, доступно.

Отзыв: Прошла тренинг по открытию своего дела. Все было очень увлекательно и наглядно, не пожалела, что пришла. Спасибо огромное за возможность реализовать себя, как личность и помогать людям развиваться! Вы дали знания, привили навыки, показали путь для дальнейшего развития, дали море позитива и мотивации на дальнейшие свершения!

Позитивный заряд

Отзыв: У каждого бывают в жизни моменты, когда ты "в тупике", не видишь очевидных выходов и путей развития. Для меня лучом света стал тренинг Вячеслава Веда. Информативный, полезный тренинг, с использованием игровых моментов. Тренера отличают высокая квалификация, компетентность, доброжелательность, общительность, нацеленность на результат. Мои время и деньги потрачены не зря- теперь я на верном пути к успеху. Спасибо!

Мотиватор от Бога

Отзыв: Я пришел на тренинг Веда безработным неудачником. К своим 30 годам имел только мечты и амбиции и никакого четкого плана действий. Вячеслав просто супер тренер! Промыл мне мозги капитально, все в моей жизни встало с головы на ноги- я стал вести здоровый образ жизни, организовал свой бизнес и заработал первые неплохие деньги, я стал успешным, я стал крутым! Спасибо, Вячеслав, вы мой кумир.

Круто меняет жизнь

Достоинства: Индивидуальный подход.

Отзыв: Тренинг Вячеслава Веда мне посоветовала подруга. Посмотрев видео в интернете, я тоже увлеклась его идеями, созвонилась, пришла на тренинг. Вячеслав ведет тренинг очень увлекательно, с играми и заданиями, результаты не заставляют себя ждать. Это действительно круто! После тренинга хочется действовать, понимаешь, что любые цели становятся реальными.

Отзывы на Тренинг Вячеслава Веда, Ставрополь (Бизнес-тренинги) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.