Финансово-юридическая компания "Ваше Право", Екатеринбург

Финансово-юридическая компания "Ваше Право", Екатеринбург - отзывы

13.04.2018
Евгения Ж   Отзывов: 88

Высокий уровень сервиса и профессионализмом сотрудников.

Отзыв: Моё обращение к юристам из "Ваше право", по скорбному вопросу - за помощью в получении наследства, психологическое состояние у меня было не из лучших. Отнеслись ко мне с большим пониманием, на всех этапах дела я получала подробную информационную поддержку, так скажем всё очень подробно "раскладывали по полочкам", давали четкие указания относительно всех действий, учитывая моё состояние мне было это очень необходимо. За чуткость и понимание отдельное большое спасибо сотрудникам. Все документы был…

05.03.2018
Александр М   Отзывов: 65

Адекватные цены

Отзыв: В компании "Ваше право" можно сказать являюсь постоянным клиентом, по всем вопросам обращаюсь только туда, устные консультации абсолютно бесплатные, могут проконсультировать даже по телефону. Но бывало и обращался и по более серьезным делам, юристы компании блистательно одержали "победу" в суде по вопросу улучшения жилищных условий. Настоящие профессионалы своего дела, и при этом цены адекватные.

05.03.2018
Elena Ж   Отзывов: 6   Репутация: +8

Довольна результатом!

Отзыв: Это моё первое обращение в "Ваше Право", но скажу сразу результатом более чем довольна, выигранное дело после ДТП, при этом сложное и затяжное. И хочется отметить отзывчивость и внимательность сотрудников организации, ответы на все вопросы с придельным пониманием) Ещё из плюсов отличная акция http://vashe. pro/info/stock/skidka-20-na-vse-uslugi-podrobnosti-aktsii/ рекомендую, отличная возможность сэкономить.

13.02.2018
Татьяна Судакова Ж 29 лет, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: +2

Профессионально

Достоинства: Профессиональный подход к работе; Своевременно информировали о всех этапах движения моего дела; Добились справедливого раздела имущества.

Недостатки: Не нашла. Я не из придирчивых, потому результатом обращения довольна более чем.

Отзыв: Обращалась в данную компанию по делу о разделе имущества при разводе. Не буду здесь вдаваться в детали тяжестей бракоразводного процесса, психологической нагрузки, которую испытывают все участники данной процедуры и прочие неприятные вещи. Скажу лучше пару хороших слов о сотрудниках данной компании. При работе над моим делом я обратила внимание не только на высокий уровень профессионализма сотрудников, но и на личную чуткость, вовлеченность в процесс... Честно - не ожидала такого от юристов.…

Отзывы на Финансово-юридическая компания "Ваше Право", Екатеринбург, категория Юридические фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.