Motod отзыв о интернет магазине

Motod отзыв о интернет магазине отзывы

28.04.2018

Хороший магазин, рекомендую.

Достоинства: Качество Быстрота Менеджеры знают своё дело, многое могут подсказать.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Покупал через интернет в мотоде коробку на CBR954 2003 года, оплатил на карту, отправили оперативно (в течении 2х дней), сегодня забрал, пишу отзыв. Визуально коробка в хорошем состоянии, без обломов и трещин. Как поставлю, дополнительно отпишусь. Жаль что гарантия всего 2 недели после получения - очень мало( Поставить не успею, но надеюсь всё будет хорошо. Рекомендую.

13.02.2018

Motod отличный интернет магазин

Достоинства: *Оформил в рассрочку через банк на 10 месяцев (что очень удобно для меня) *Быстро отправили, несмотря на то что банк долго переводил деньги. *Качественно упаковали. *Перед отправкой всё согласовали, прислали фото и видео. *Приятно общаться, всегда на связи (чем могут похвастатся не все компании).

Отзыв: Компанию эту рекомендую, мотор пришёл хороший. CBR1000RR 2007 года выпуска. Недостатки: - Немного окислен штуцер помпы. - Не было в комплектации крышки ведущей звезды. В целом это мелочи, оказывается всё это было на фото, просто нужно было смотреть. Достоинства: + Оформил в рассрочку через банк на 10 месяцев (что очень удобно для меня) + Быстро отправили, несмотря на то что банк долго переводил деньги. + Качественно упаковали. + Перед отправкой всё согласовали, прис… Читать далее

Отзывы на Motod отзыв о интернет магазине в категории Запчасти.