Останин Максим Викторович, Москва

Останин Максим Викторович, Москва - отзывы

13.02.2018
Владимир М 50 лет, Москва   Отзывов: 3

Профессионал высокой категории

Достоинства: Достижение положительного результата, успех.

Отзыв: Адвокат Останин Максим Викторович - настоящий профессионал, порядочный и честный человек, опытный юрист. Рекомендую всем!

14.02.2018
Anna Ж 32 года, Москва   Отзывов: 2

Благодарность

Достоинства: Реально помог.

Отзыв: Максим Викторович Останин - высококлассный специалист, настоящий профессионал. Спасибо ему. Пишу, чтобы все знали, что, обращаясь к нему за юридической помощью, можно быть уверенным - он сделает всё для защиты Ваших интересов. Мой муж попал в неприятную историю. Обратились к Останину М. В. по совету друга. Договорились до суда!!! Спасибо Вам, Максим Викторович! И успехов!

17.04.2018
Сергей Петрович М 55 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +6

Порядочность

Достоинства: Имеет глубокие знания, трудолюбив, ответственен, пунктуален, ценит каждого клиента, его время, деньги и свой труд. Безусловно, один из лучших в своей профессии. Обладает обширными связями в самых различных кругах, что всегда гарантирует нужный результат.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Останин Максим Викторович - это пожалуй, один из лучших адвокатов Москвы, по моему мнению. Данного адвоката порекомендовала моя знакомая (выиграл ей два дела), в тот момент когда мне потребовалась помощь юриста, она рекомендовала его как очень хорошего специалиста в области гражданского права. Я обратился адвокату Останину за помощью, но особых иллюзий, что адвокат нам действительно поможет не испытывал. Когда я пришел на консультацию к Максиму Викторовичу, то адвокат сказал, что шансы у нас оче…

Отзывы на Останин Максим Викторович, Москва, категория Юридические фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.