Антисептик Mokke огнебиозащита - отзывы

13.02.2018
Serega_Petrov М 33 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +1

Понравился в использовании

Достоинства:
Нет резкого запаха, быстро сохнет.

Недостатки:

Отзыв:
Уже несколько лет наша семья является владельцами дачного участка. Домик для отдыха небольшой, выполнен из кирпича, но внутри много деревянных конструкций. В прошлом году я обнаружил, что деревянные полы поражены грибком. Пришлось менять деревянный настил и несколько лаг. Когда покупал доски для пола, в строительном магазине посоветовали все деревянные конструкции обработать антисептиком Mokke. Как объяснили, помогает снизить растрескивание пиломатериалов. Пока об этом эффекте ничего сказать не могу, прошло мало времени. Лаги и полы покрыл несколько раз антисептиком, чтобы защитить от грибка. Сам не ожидал, что дерево приобретёт благородный цвет, поэтому решил пока не наносить краску. Антисептик не имеет резкого запаха и служит хорошей защитой от огня. Для меня это важно, во время ремонта поставил камин. У нас получилось прекрасное место для отдыха от городской суеты.

Отзывы на Антисептик Mokke огнебиозащита, категория Стройматериалы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.