Адвокат Останин Максим Викторович, Москва

Адвокат Останин Максим Викторович, Москва - отзывы

14.02.2018
Anna Ж 32 года, Москва   Отзывов: 2

Достоинства: Все достоинства хорошего защитника.

Отзыв: Хочу выразить сердечную благодарность адвокату Останину Максиму Викторовичу за быстрое решение моей проблемы. Муж попал в неприятную историю, всё могло закончиться судимостью и реальным сроком. По совету друга обратились к Останину М. В. Он решил нашу проблему до суда!!! Спасибо! Обращайтесь к Максиму Викторовичу за качественной юридической помощью. Испытано на себе.

13.02.2018
Владимир М 50 лет, Москва   Отзывов: 3

Профессионал высокой категории

Достоинства: Успешность, результативность, качество.

Отзыв: Останин Максим Викторович всегда оказывает квалифицированную юридическую помощь гражданам независимо от их социального положения, с правовыми проблемами и вопросами любой сложности.   Адвокат Останин М. В. - настоящий профессионал, порядочный и честный человек, опытный юрист. Рекомендую всем!

24.07.2018
Вадим Геннадьевич М 40 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +8

Профессиональный и всесторонний подход к делу

Достоинства: Грамотный юрист, опытный судебник, порядочность и авторитет, не навязывает дополнительные услуги.

Отзыв: Огромное спасибо Останину Максиму Викторовичу за чуткость и профессионализм! Благодаря его стараниям мой неприятный конфликт со страховой компанией был разрешен в кратчайшие сроки и в мою пользу. Ситуация касалась выплат, предусмотренных страхованием автомобиля КАСКО. А страховщики нашли надуманный повод в выплатах отказать, видимо, думали, что я на этом сдамся. Но я обратился к Останину, который обстоятельно проконсультировал, он помог мне составить грамотный иск и мы обратились с ним в суд. О,…

Отзывы на Адвокат Останин Максим Викторович, Москва, категория Консультации, Менеджмент. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.