Стоматологическая клиника Диадент, Г. Санкт-Петербург отзывы

16.02.2018

Прекрасные детские стоматологи

Достоинства: Подход к ребенку, атмосфера.

Отзыв: В эту клинику ездили с сыном, по рекомендации. Как и большинство детей, он боится стоматологов и вообще терпеть не может, когда кто-то ему в рот лезет) Замечательная Людмила Лещева нашла подход к ребенку, весь прием отвлекала его разговором, всячески занимала, рассказывала сказки, истории, в общем, ребенок уходить не хотел)) По-моему, он даже не заметил, что его лечили)) Даже не смотря на то, что можно найти клинику дешевле на детские услуги, ходить теперь будем только к Людмиле в Диадент. Огром… Читать далее

13.08.2018

Очень хорошие врачи и удобное расположение

Достоинства: Доступная стоимость, отличнейший врач, недалеко от дома.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В Выборгском районе не так много стоматологических клиник, которым можно доверять. Я сегодня ходила в Диадент по рекомендации подруги к Юлии Дробот и осталась под таким впечатлением! Я более чуткого и внимательного врача еще не встречала. Была в клинике на Светлановском и всем теперь будут рекомендовать моего специалиста!

09.08.2018

Очень хорошая клиника на Светлане

Достоинства: Чисто, не дорого, врачи приятные, опытные.

Недостатки: Небесплатно).

Отзыв: Очень крутая клиника на Светлане. Хороший сервис, по деньгам очень приемлимо и качественные материалы используют. Я пока делал просто пломбы, но есть что рассказать.

22.03.2018

Хорошая клиника с хорошими ортодонтами

Отзыв: Так сложилось, что необходимо стало поставить брекеты. Выбирала долго, в итоге пришла в Диадент. Подробности опущу, скажу только, что было очень страшно и местами естественно нерпиятно. Но это стоило того! Ортодонт Маркова - очень внимательный доктор, который знает свое дело и крайне внимательно относится к пациентам!! Преогромное спасибо!

Отзывы на Стоматологическая клиника Диадент, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.