Кафе "Moskva", Ижевск

Кафе "Moskva", Ижевск - отзывы

28.06.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Приятное заведение!

Достоинства: Милое заведение.

Отзыв: Кафе "Moskva", Ижевск мне очень понравилось. Есть зал для курящих и для некурящих. понравилось очень для курящих - как то он более уютно сделан. Несмотря на то, что не курю - сидим обычно там. Меню хорошее, для детей принесут раскраску и цветные карандаши.

21.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Достоинства: *Вкусно.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Кафе отличается вполне привлекательным интерьером. Меню очень разнообразное, освещенность хорошая. Играет приятная расслабляющая музыка. Официанты вежливые, быстро приносят ваш заказ. Удобная расположенность ресторана тоже радует. Еда вкусная, цена доступные.

20.06.2013
Albina Ж 19 лет, Ижевск   Отзывов: 40

Стоит сходить всем.

Достоинства: Десерты) 2 зала Находиться в центре города.

Отзыв: Очень хорошее кафе, разнообразный выбор по цене приемлемо. Хороший интерьер, улыбчивый персонал. Готовят вкусно, хорошее обращение с клиентом. Огромный плюс в том что имеются два зала (для курящих и не курящих) . Очень много десертов, рекомендую всем попробывать фондю: ).

23.01.2013

Уютное кафе в центре города

Достоинства: Недорого, уютно.

Недостатки: Много людей в выходные.

Отзыв: Отличное и очень уютное кафе, которое находится практически в центре города!!! очень нравится ходить туда с подругами - всегда приятные официанты, отличное меню - и приносят все быстро. к плюсам могу отнести - накопительную бонусную карту и бесплатный вай фай!

Отзывы на Кафе "Moskva", Ижевск, категория Рестораны, Кафе, Бары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.