Официальный магазин проекторов Metz

Официальный магазин проекторов Metz отзывы

3,0
26.03.2018

Качество

Отзыв: Идеальная модель 4300 для дома, особенно если нет желания развешивать провода, т. к. благодаря беспроводному подключению пользоваться очень удобно. Читает даже с простой флешки.

23.03.2018

Приобрели Metz5600 для показа обучающих фильмов

Отзыв: Приобрели Metz5600 для показа обучающих фильмов и схем на лингвистических курсах, очень рады покупке. Очень хороший удобный проектор, мы ставим его на парту прямо перед экраном, при этом получается внушительная по размерам картинка, яркая, контрастная и четкая.

15.03.2018

Производитель точно не немецкий

Достоинства: Маркетинговая политика.

Недостатки: Втрое завышенная цена.

Отзыв: Прооектор Metz ysp 5600, который вы продаете почти за 50 000 рублей на алиэкспресс продается под маркой Rigal и стоит около 14000 рублей. На Яндекс маркете тоже идет под торговой маркой Guangzhou Rigal Electronics RD-804, цена около 13000 р. Разрешение fullhd поддерживается, но истинноное разрешение 1280х800. Проектор Metz yps 3100 — это китайский Touyinger everycom X7, он же Wzatco ctl80 Smart Android 6.0 WiFi ценой в 5000 руб. Гуглите, проверяйте! Зайдите на реальный немецкий сайт https:/… Читать далее

15.03.2018

Отличный проектор.

Достоинства: Цена, беспроводное подключение к wi-fi.

Отзыв: Проектор" метц YSP-4350" мне подарили на день рождение, очень понравилось эта модель. Ходить в кино необходимость пропала, потому что при просмотре такое впечатление что ты находишься в кинотеатре. Чёткая, яркая картинка, поддерживает hdtv а так же 3D качество. Опперационая система android, можно подключатся к wi-fi без всяких проводов. А реальное разрешение у него аж 1920-1080. Я осталась очень довольна этим проектором.

22.02.2018

Четкий, компактный

Отзыв: Купил проектор для дома. модель 4350 отличается четким разрешением, нет никаких искажений и других прооблем. устройство очень компактное, много места не занимает. Сокединение беспроводное, что очень удобно.

19.02.2018

Удобство

Достоинства: Изображение.

Отзыв: Приобрели проектор metz 4350. rомпактный, легкий, очень хорошее изображение и звук, хорошо сделан, видно, что немецкий. И цена нормальная.

11.04.2018

Свой отзыв хотел бы оставить об удачной покупке

Отзыв: Свой отзыв хотел бы оставить об удачной покупке проектора YSP-4300. Он широкоформатный, есть поддержка 3D, а также беспроводное подключение. В общем, по параметрам мне очень понравился, покупкой доволен.

28.03.2018

Отличный девайс проектора Метц!!!

Отзыв: Отличный девайс проектора Метц!!! Компактный. Четкое изображение. Неплохая комплектация, встроенный блок питания, достойное качество, трапеция регулируется, обмылок по краям изображений нет!!!

Отзывы на Официальный магазин проекторов Metz в категории Прочее.