Книга "Дневник ночной бабочки" Марина Немцова

Книга "Дневник ночной бабочки" Марина Немцова отзывы

07.01.2024

Я в восторге

Достоинства: Очень интересно автор описывает произошедшее в происходящее в настоящий момент в жизни её и тех, кто её окружает. Больше всего всегда привлекают и вызывают любопытство настоящие истории.

Недостатки: Поражают поступки некоторых людей, о которых в книге написано. Читать тяжело, но автор правильно делает, что затрагивает такие темы, о них нельзя молчать.

Отзыв: Я об этой книге слышала давно, меня она сразу заинтересовала, но никак прочитать руки не доходили, но совсем недавно, наконец, получилось и я этому очень рада, так как книга мне очень сильно понравилась. Я её теперь всем своим знакомым советую, нельзя сказать, что все, послушав совета, прочитали, но те, кто прочитал, были, как и я, приятно поражены. Это, на самом деле, самая трогательная, откровенная, пикантная, милая, сильная, лёгкая, интересная, душевная, приводящая в шок книга, меняющая в ко… Читать далее

10.04.2020

Мне очень нравится

Достоинства: Интереснее не бывает ничего реальных историй жизни.

Недостатки: К сожалению, это наша жизнь, как она есть. И без негатива не обходится, порой. В такие времена по-человечески жаль страдающих.

Отзыв: Я несколько раз перечитываю, особенно вторую часть. Советую на название даже не смотреть. Это, вообще, не то, о чём можно на первый взгляд подумать. Эту глубочайшую и трогательную не только лично автора биографию, но и окружающих её людей, определённо, стоит уже внести в классическую литературу. В качестве примера в школах изучать. Правда, много, о чём подумать есть. Уверена, многие, читая, обнаружат, что о многих серьёзных вещах, которые так или иначе касаются в нашей каждого, до этого не заду… Читать далее

19.02.2018

Лучшая книга!

Достоинства: Интересно, что реальная история.

Недостатки: Тяжело знать, что очень плохие личности ходят среди нас.

Отзыв: Эта реальная история жизни никого равнодушным не может оставить. Да, там много ужасов, трудных и очень тяжелых ситуаций, кому-то тяжело, возможно, будет это читать, но это жизнь, как она есть. Что может быть интереснее о жизни реальных людей, как мы с вами? Эта книга способна заставить изменить взгляды на все, на людей в первую очередь, заставить лучше вникать в чужие проблемы и хлопоты и не совершать столько ошибок, сколько раньше. Рекомендую абсолютно всем читать! https://diary. exaccess.com/.

Отзывы на Книга "Дневник ночной бабочки" Марина Немцова в категории Книги.