Фильм "Город Грехов" (2005)

Отзыв о Фильм "Город Грехов" (2005):
Очень классный фильм.

Игра актеров
Декорации
28.07.2020

Достоинства

Очень класный фильм и игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Очень классный фильм. Заставляет при просмотре включить голову и искать в фразах актеров скрытые смыслы. Мысли очень жизненные и запоминающиеся. Пару слов про актёров. Актёры подобраны четко и на каждую роль подобран правильный образ, такие как сын главной шишки. Его суть в фильме выделяют цветом (мерзко-желтым), который отсутствует во всём фильме. Желтый цвет - символ желчи, которая присутствует как в нём, так и в его отце. Мерзкая внешность этого персонажа - грим этого персонажа подобран очень хорошо и мастерски, как и шрамы и раны у других персонажей. Его внешность в очередной раз показывает его внутреннюю гниль, мерзость, злосчавость и говорит о спмом персонаже то, что он и в жизни по всем поступкам гнилой, мерзкий и отвратительный, а также грешный, как и его мерзкий отец, который имеет весомую роль в этом городе грехов. Поступки этих двух персонажей сразу вызывают отвращение и желание убить его, одного из героев фильма, разделяешь будто суор. Все эмоции переживаешь вместе с героями, начинаешь понимать все их действия и решения. Это огромный плюс к игре самих актеров. Она сногшибательна. Фильм очень классный, всем советую его посмотреть, а также его продолжение. Я очень ждал с трепетом, когда выйдет продолжение этого фильма. Фильм смотрится на одном дыхании.