Холодильник Ardo SFR 167

Холодильник Ardo SFR 167 отзывы

4,8
25.06.2013

Компактный

Достоинства: Хорошая модель.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Хорошая модель холодильника, отличается от моего предыдущего большой функциональностью, компактностью и конечно качеством изготовления. Конечно занимает достаточно места в квартире, но это пустяки за такую цену и качество производительности на высшем уровне. Всем советую приобрести.

23.06.2013

Все вмещается

Достоинства: Большой вместительный.

Недостатки: Много места занимает.

Отзыв: Такой большой холодильник все вместится туда огромная морозильная камера, Дизайн вообще современный, серебристого цвета выбрала под металлик, можно как в зеракло смотреть, я люблю такой внешний вид, совсем не слышно как работает холодильник, сам себя размораживает, ни разу еще не видела чтобы образовался снег в морозильной камере.

11.05.2013

Супер!

Достоинства: Вместительный, красивый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Во-первых, очень вместительный, во-вторых недорогой по соотношению цена\качество, в-третьих, очень хороший дизайн! Прекрасно вписался в обстановку моей кухни. Да и вообще, данный экземпляр радует качественной сборкой и изюминкой в дизайне. А о какой изюминке я говорю? - купите и узнаете!;).

02.07.2013

Качественный

Достоинства: Отличный холодильник, мало шума.

Недостатки: Холодильник занимает много места в моём доме.

Отзыв: Исключительный морозильник. Почти полностью бесшумный и с чудовищной производительностью. Покупал для того, чтобы сохранять хотя бы часть многотонного урожая яблок. Так вот, замораживаются они МОЛНИЕНОСНО. Очень нравится, пользуюсь ним уже 2 года, и пока что стоит, ниразу не ломался.

03.06.2013

Прикольный

Отзыв: Благодаря холодильникам у нас продукты не портятся можно поставить в холодильник и продукт сколько дней не испортиться и можно будет кушать на следующий день это очень радует.

06.12.2017

Отличный

Достоинства: Качество, надежность.

Недостатки: За 2 года никакого недостатка!

Отзыв: Холодильник Ardo SFR 167, я советовал своим коллегам и друзьям, ведь он действительно отвечает своей цене - при перепадах напряжения работает стабильно, сохраняет холод на протяжении 4-5 часов с момента отключения электропитания, продукты в таком аппарате никогда не испортятся, долговечный, у нас уже 2 года, и за это время проблем с ним никаких не было.

29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень интересный экземпляр! Он Достаточно вместительный и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Этот холодильник внешне достаточно привлекателен (видно невооруженным взглядом)! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Всем советую его покупать! Вы не пожалеете! Берите!

23.06.2013

Супер.

Достоинства: Большая. Удобная.

Отзыв: Прочитал отзывы что громко работает, но все равно решил брать. На самом же деле морозилка попалась тихая у меня холодильник громче работает))) Отличная камера за свои деньги. Советую не пожалеете. Довольно интересная модель. В которой вы сможете заморозить очень много продуктов.

23.05.2013

Отличный

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень вместительный, хорошо замораживает продукты. Приемлимая цена. Мне очень нравятся холодильники именно компании Ardo. Это авторитетная компания, которой я полностью доверяю.

04.06.2013

Очень удобный и практичный холодильник

Достоинства: Удобный, практичный, компактный, удобно открывающиеся дверцы, изящный серый цвет, бесшумный.

Недостатки: Единственный по моему минус это то что нет саморазморзки.

Отзыв: Хочу сказать что этот холодильник подойдет как мало-бюджетной семье так и тем у кого большой кошелек. Так как цена у этой модели приемлимая я рекомендую брать только этот холодильник. Кстати чуть не забыл офигенный дизайн и пространство в холодильнике просто восхищает. Вобщем я в восторге. Всем знакомым советую, еще бы друг купил такой теперь у него целыми днями и зависаю ведь для этого и нужны друзья чтобы опустошать их холодильник. Всем удачи выбирайте с умом!

15.09.2013

Морозильник говненый)

Достоинства: Не так много.

Недостатки: Габариты, шумит, полетел двигатель через месяц после окончания гарантии! цена вопроса 150 уе, пустой как бубен, нет даже индикатора который говорит о его включении!

Отзыв: В целом очень неплoхой морозильник. Морозиtт сильно, мощно. Со своими функциями справляется на все 100%. Пластик от холода не трескается, хрупким не становится. Немного шумноват, особенно когда только начинает заморозку. Но это не напрягает и слух не режет, просто, если прислушаться, то слышно. И креплeния крышек отсеков zаморозки немного не продуманно сделаны, и часто прi открытии и закрытии они слетают со своих креплений, что может раздражать.

10.06.2013

Почти полностью бесшумный

Достоинства: Морозит отлично.

Недостатки: Не обнаружил, сильно присасывается дверка. Намерзает лед в верхнем отсек.

27.05.2013

Отличный.

Достоинства: Большой объём.

Отзыв: Искали морозилку с большим объемом камеры и компактную насколько возможно по размерам. эта модель как раз то, что искали. на кухне нашлось для нее место. когда выбирали, было желание сэкономить и купить камеру с меньшим количеством полок. но потом решили не мелочиться, и не пожалели. за лето заполнили. ..

02.11.2023

Хороший холодильник

Достоинства: Хороший холодильник за свои деньги.

14.11.2020

Удобный, качественный и точно стоит своих!

Достоинства: Бесшумный, удобный, не перемораживает, удобный.

Недостатки: Для меня.

Отзыв: Долго думал какой новый холодильник купить, смотрел другие бренды этого уровня. Смотрел все плюсы и минусы что говорят люди. С женой посоветовались и пришли к мнению что за эти деньги это самый удобный и качественный холодильник для нашей семьи) И главное его не слышно) Что по качеству изготовления, отлично выполнен дизайн и все элементы сборки сделаны хорошо. В эксплуатации очень удобен.

Отзывы на Холодильник Ardo SFR 167 в категории Холодильники.