Холодильник Ardo SFR 167

Холодильник Ardo SFR 167 - отзывы

25.06.2013
Артём М 38 лет, Москва   Отзывов: 30

Компактный

Достоинства: Хорошая модель.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Хорошая модель холодильника, отличается от моего предыдущего большой функциональностью, компактностью и конечно качеством изготовления. Конечно занимает достаточно места в квартире, но это пустяки за такую цену и качество производительности на высшем уровне. Всем советую приобрести.

23.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Все вмещается

Достоинства: Большой вместительный.

Недостатки: Много места занимает.

Отзыв: Такой большой холодильник все вместится туда огромная морозильная камера, Дизайн вообще современный, серебристого цвета выбрала под металлик, можно как в зеракло смотреть, я люблю такой внешний вид, совсем не слышно как работает холодильник, сам себя размораживает, ни разу еще не видела чтобы образовался снег в морозильной камере.

11.05.2013
Женя 32 года, Wellington   Отзывов: 357

Супер!

Достоинства: Вместительный, красивый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Во-первых, очень вместительный, во-вторых недорогой по соотношению цена\качество, в-третьих, очень хороший дизайн! Прекрасно вписался в обстановку моей кухни. Да и вообще, данный экземпляр радует качественной сборкой и изюминкой в дизайне. А о какой изюминке я говорю? - купите и узнаете!;).

02.07.2013
Богдан М 19 лет, Москва   Отзывов: 40

Качественный

Достоинства: Отличный холодильник, мало шума.

Недостатки: Холодильник занимает много места в моём доме.

Отзыв: Исключительный морозильник. Почти полностью бесшумный и с чудовищной производительностью. Покупал для того, чтобы сохранять хотя бы часть многотонного урожая яблок. Так вот, замораживаются они МОЛНИЕНОСНО. Очень нравится, пользуюсь ним уже 2 года, и пока что стоит, ниразу не ломался.

03.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Прикольный

Отзыв: Благодаря холодильникам у нас продукты не портятся можно поставить в холодильник и продукт сколько дней не испортиться и можно будет кушать на следующий день это очень радует.

29.03.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень интересный экземпляр! Он Достаточно вместительный и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Этот холодильник внешне достаточно привлекателен (видно невооруженным взглядом)! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Всем советую его покупать! Вы не пожалеете! Берите!

23.06.2013
Серёга М 19 лет, Анжеро-Судженск   Отзывов: 35

Супер.

Достоинства: Большая. Удобная.

Отзыв: Прочитал отзывы что громко работает, но все равно решил брать. На самом же деле морозилка попалась тихая у меня холодильник громче работает))) Отличная камера за свои деньги. Советую не пожалеете. Довольно интересная модель. В которой вы сможете заморозить очень много продуктов.

15.09.2013
Kolbin М 20 лет, Чита   Отзывов: 20

Морозильник говненый)

Достоинства: Не так много.

Недостатки: Габариты, шумит, полетел двигатель через месяц после окончания гарантии! цена вопроса 150 уе, пустой как бубен, нет даже индикатора который говорит о его включении!

Отзыв: В целом очень неплoхой морозильник. Морозиtт сильно, мощно. Со своими функциями справляется на все 100%. Пластик от холода не трескается, хрупким не становится. Немного шумноват, особенно когда только начинает заморозку. Но это не напрягает и слух не режет, просто, если прислушаться, то слышно. И креплeния крышек отсеков zаморозки немного не продуманно сделаны, и часто прi открытии и закрытии они слетают со своих креплений, что может раздражать.

10.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Почти полностью бесшумный

Достоинства: Морозит отлично.

Недостатки: Не обнаружил, сильно присасывается дверка. Намерзает лед в верхнем отсек.

27.05.2013
Андрей   Отзывов: 18

Отличный.

Достоинства: Большой объём.

Отзыв: Искали морозилку с большим объемом камеры и компактную насколько возможно по размерам. эта модель как раз то, что искали. на кухне нашлось для нее место. когда выбирали, было желание сэкономить и купить камеру с меньшим количеством полок. но потом решили не мелочиться, и не пожалели. за лето заполнили. ..

09.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Круто

Отзыв: Советую всем очень хорошая техника.

09.09.2013
Varvara.Markova.90 Ж 26 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 68

Лучший

Достоинства: Функция No frost, вместительность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Холодильник - просо сказка, функция No frost просто нереально облегчает жизнь. Если раньше нужно было каждую неделю размораживать холодильник, то теперь необходимость в этом отпала. Радует также хорошая вместительность. Советую всем, за пол года использования не разочаровал.

08.09.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Здоровенный

Достоинства: Вместительный, красивый, качество хорошее.

Отзыв: Такой холодильник стоит у меня на даче, качество на высоте, вмещается все что нужно и выглядит очень хорошо, не шумит, огромная морозильная камера, сам себя размораживает, нету такого что открываешь и там лежит снег. Ночью мимо такого холодильника явно не пройдешь! Отличный вариант для большой семьи.

21.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Холодильник

Достоинства: Достойный.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Соглашусь с многими этот холодильник вместительный и очень хороший. Каждый холодильник по свойму хороший есть минусы и плюсы. У многих видела такой холодильник и в магазинах видела и убедилась что он хороший, вместительный и не шумит при работе.

04.07.2013
Вадим М 34 года, Брест   Отзывов: 71

Отличный холодильник!

Достоинства: Очень комппкатный!

Недостатки: Их вообще нету!

Отзыв: Не давно мы с женой купили именно этот холодильник! А сейчас моя жена просто благодарит меня, за то что я нашёл этот холодильник! Если вы не уверены, не знаю в чём ваша проблема, покупайте и не думайте. Моя оценка к этому холодильнику 10 баллов. Берите и не думайте о не достатков холодильника. Потому как их у его нету!

Отзывы на Холодильник Ardo SFR 167, категория Холодильники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.