Холодильник Ardo SFR 167

Холодильник Ardo SFR 167 отзывы

4,8
06.12.2017

Отличный

Достоинства: Качество, надежность.

Недостатки: За 2 года никакого недостатка!

Отзыв: Холодильник Ardo SFR 167, я советовал своим коллегам и друзьям, ведь он действительно отвечает своей цене - при перепадах напряжения работает стабильно, сохраняет холод на протяжении 4-5 часов с момента отключения электропитания, продукты в таком аппарате никогда не испортятся, долговечный, у нас уже 2 года, и за это время проблем с ним никаких не было.

02.07.2013

Качественный

Достоинства: Отличный холодильник, мало шума.

Недостатки: Холодильник занимает много места в моём доме.

Отзыв: Исключительный морозильник. Почти полностью бесшумный и с чудовищной производительностью. Покупал для того, чтобы сохранять хотя бы часть многотонного урожая яблок. Так вот, замораживаются они МОЛНИЕНОСНО. Очень нравится, пользуюсь ним уже 2 года, и пока что стоит, ниразу не ломался.

25.06.2013

Компактный

Достоинства: Хорошая модель.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Хорошая модель холодильника, отличается от моего предыдущего большой функциональностью, компактностью и конечно качеством изготовления. Конечно занимает достаточно места в квартире, но это пустяки за такую цену и качество производительности на высшем уровне. Всем советую приобрести.

23.06.2013

Все вмещается

Достоинства: Большой вместительный.

Недостатки: Много места занимает.

Отзыв: Такой большой холодильник все вместится туда огромная морозильная камера, Дизайн вообще современный, серебристого цвета выбрала под металлик, можно как в зеракло смотреть, я люблю такой внешний вид, совсем не слышно как работает холодильник, сам себя размораживает, ни разу еще не видела чтобы образовался снег в морозильной камере.

23.06.2013

Супер.

Достоинства: Большая. Удобная.

Отзыв: Прочитал отзывы что громко работает, но все равно решил брать. На самом же деле морозилка попалась тихая у меня холодильник громче работает))) Отличная камера за свои деньги. Советую не пожалеете. Довольно интересная модель. В которой вы сможете заморозить очень много продуктов.

03.06.2013

Прикольный

Отзыв: Благодаря холодильникам у нас продукты не портятся можно поставить в холодильник и продукт сколько дней не испортиться и можно будет кушать на следующий день это очень радует.

23.05.2013

Отличный

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень вместительный, хорошо замораживает продукты. Приемлимая цена. Мне очень нравятся холодильники именно компании Ardo. Это авторитетная компания, которой я полностью доверяю.

11.05.2013

Супер!

Достоинства: Вместительный, красивый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Во-первых, очень вместительный, во-вторых недорогой по соотношению цена\качество, в-третьих, очень хороший дизайн! Прекрасно вписался в обстановку моей кухни. Да и вообще, данный экземпляр радует качественной сборкой и изюминкой в дизайне. А о какой изюминке я говорю? - купите и узнаете!;).

29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень интересный экземпляр! Он Достаточно вместительный и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Этот холодильник внешне достаточно привлекателен (видно невооруженным взглядом)! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Всем советую его покупать! Вы не пожалеете! Берите!

02.11.2023

Хороший холодильник

Достоинства: Хороший холодильник за свои деньги.

14.11.2020

Удобный, качественный и точно стоит своих!

Достоинства: Бесшумный, удобный, не перемораживает, удобный.

Недостатки: Для меня.

Отзыв: Долго думал какой новый холодильник купить, смотрел другие бренды этого уровня. Смотрел все плюсы и минусы что говорят люди. С женой посоветовались и пришли к мнению что за эти деньги это самый удобный и качественный холодильник для нашей семьи) И главное его не слышно) Что по качеству изготовления, отлично выполнен дизайн и все элементы сборки сделаны хорошо. В эксплуатации очень удобен.

10.10.2018

Шикарный холодильник, очень вместительный, бесшумный.

Достоинства: Вместительность Отсутствие шума Цена.

Недостатки: Пока не наблюдаю.

Отзыв: Купила весной прошлого года, по цене достаточно хороший, шума не наблюдаю. Большое количество полок под хранение. Год уже проработал, мне все нравится) По классу энергопотребления очень экономичный. Очень прочный металл, сделан из достойного пластика. Берите, не пожалеете).

15.11.2015

Холодильник просто мечта!

Достоинства: Все!)).

Недостатки: -.

Отзыв: Привет всем!) Мне на день рождение мои родители подарили этот хОлодильник ибо мой старый холодильник желал лучшего!)))) Очень большой холодильник. Он подходит тем у кого очень большая кухня!)) Я очень довольна холодильником, так как он очень хорошо замораживает мясо и не только)) Я всегда достаю из холодильника продукты с хорошим и вкусным запахом, так как запахи продуктов не передаются в другие продукты!!! Всем советую)).

30.01.2015

Кто реально хочет?!!!

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

22.11.2014

Вместительный и надежный

Достоинства: - цвет - надежность - простота в эксплуатации - вместительный.

Недостатки: - пока нет.

Отзыв: Холодильник Ardo SFR 167 достался нам по наследству. Я не читала отзывы и не искала именно это чудо. Просто так случилось. Но я нисколько об этом не жалею. Мы существуем вместе на нашей кухне уже достаточное время, что бы понять - холодильник Ardo SFR 167 это то что нужно! Он вместительный, как показало время - надежный, с ним не хлопот по размораживанию. А цвет металлик самый подходящий для меня цвет. Советую!

Отзывы на Холодильник Ardo SFR 167 в категории Холодильники.