Холодильник Ardo SFR 167

Холодильник Ardo SFR 167 отзывы

4,8
10.10.2018

Шикарный холодильник, очень вместительный, бесшумный.

Достоинства: Вместительность Отсутствие шума Цена.

Недостатки: Пока не наблюдаю.

Отзыв: Купила весной прошлого года, по цене достаточно хороший, шума не наблюдаю. Большое количество полок под хранение. Год уже проработал, мне все нравится) По классу энергопотребления очень экономичный. Очень прочный металл, сделан из достойного пластика. Берите, не пожалеете).

15.11.2015

Холодильник просто мечта!

Достоинства: Все!)).

Недостатки: -.

Отзыв: Привет всем!) Мне на день рождение мои родители подарили этот хОлодильник ибо мой старый холодильник желал лучшего!)))) Очень большой холодильник. Он подходит тем у кого очень большая кухня!)) Я очень довольна холодильником, так как он очень хорошо замораживает мясо и не только)) Я всегда достаю из холодильника продукты с хорошим и вкусным запахом, так как запахи продуктов не передаются в другие продукты!!! Всем советую)).

30.01.2015

Кто реально хочет?!!!

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

22.11.2014

Вместительный и надежный

Достоинства: - цвет - надежность - простота в эксплуатации - вместительный.

Недостатки: - пока нет.

Отзыв: Холодильник Ardo SFR 167 достался нам по наследству. Я не читала отзывы и не искала именно это чудо. Просто так случилось. Но я нисколько об этом не жалею. Мы существуем вместе на нашей кухне уже достаточное время, что бы понять - холодильник Ardo SFR 167 это то что нужно! Он вместительный, как показало время - надежный, с ним не хлопот по размораживанию. А цвет металлик самый подходящий для меня цвет. Советую!

05.12.2013

Нормальный

Достоинства: Большой стильный.

Недостатки: Плохо морозит.

Отзыв: Меня в принципе он не впечатлил вполне приемлимый дизайн, большая холодильная камера это хорошо. больших размеров холодильник.

25.09.2013

Хорошый холодильник

Достоинства: Атличный холодильник.

Отзыв: Этот холодильник долговечный долго сохроняет продукты питания у него две двери внутри холодильника есть маразилка в маразилки четыри отсека а сверху маразильникаесть три полки дверные корманы в холодильник можно положить много еды суп второе блюдо марковь картофель и многое другое.

15.09.2013

Хороший холодильник!

Достоинства: Отличное сочетание цены и качества!

Недостатки: Не вижу..

Отзыв: Холодильник хорошо выполнен своими мастерами. Компактный, морозильная камера очень радует. Сам холодильник можно сказать бесшумный, при открывание и закрывание дверцы не создает большого шума, впрочем его там почти и нет. Сам холодильник по себе компактный, внутри имеется значительное пространство для хранения пищи. Одним словом, кто задумывался над покупкой холодильника данной модели то покупайте не пожалеете.

09.09.2013

Круто

Отзыв: Советую всем очень хорошая техника.

09.09.2013

Лучший

Достоинства: Функция No frost, вместительность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Холодильник - просо сказка, функция No frost просто нереально облегчает жизнь. Если раньше нужно было каждую неделю размораживать холодильник, то теперь необходимость в этом отпала. Радует также хорошая вместительность. Советую всем, за пол года использования не разочаровал.

08.09.2013

Здоровенный

Достоинства: Вместительный, красивый, качество хорошее.

Отзыв: Такой холодильник стоит у меня на даче, качество на высоте, вмещается все что нужно и выглядит очень хорошо, не шумит, огромная морозильная камера, сам себя размораживает, нету такого что открываешь и там лежит снег. Ночью мимо такого холодильника явно не пройдешь! Отличный вариант для большой семьи.

03.09.2013

Класс

Достоинства: Норм.

Отзыв: Хорошая модель холодильника, отличается от моего предыдущего большой функциональностью, компактностью и конечно качеством изготовления. Конечно занимает достаточно места в квартире, но это пустяки за такую цену и качество производительности на высшем уровне. Всем советую приобрести.

02.09.2013

Неплохо

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Для кого-то класс энергопотребления, для меня не критично, не намного больше и кушает.

Отзыв: Купили на замену LG nofrost, отдали его маме, т. к. маловместительный, зато с огромной морозилкой, надоело в нем умещать продукты с различными ухищрениями. Мои критерии выбора были такие: 1) большая вместительность хол. камеры, 2) морозилка сверху и не гигантских размеров, т. к. корову ни целиком, ни по частям, в нее запихивать не собираюсь и запасов мороженых полуфабрикатов не держу, 3) полки не стеклянные, как были в LG, а вот именно такие, кому-то может они покажутся допотопными, но меня устр… Читать далее

Не нравится

Достоинства: Хорош для мало-бюджетников.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Такой холодильник у моей девушки, мне он не очень нравится. Мало места в самом холодильнике и много места занимает сам холодильник. Если у вас конечно малый кошелёк то потянет на вас. Лучше поднакопить и купить какой нибудь LG или Samsung.

Куллл

Достоинства: Очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю так

Недостатки: Очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники.

Отзыв: Очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники.

31.08.2013

Очень компактный и удобный холодильник

Достоинства: Хоорошо работает МОРОЗильная камера.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень компактный и большой холодильник, по сравнению с моим старым холодильником то это Земля и Вода, в общем очень хороший холодильник советую всем.

Отзывы на Холодильник Ardo SFR 167 в категории Холодильники.