Холодильник Ardo SFR 167

Холодильник Ardo SFR 167 отзывы

4,8
29.08.2013

Dfghjkl. ;

Достоинства: Yuytu.

Недостатки: Ytuytiui67i.

Отзыв: Sdfghjk;. /tykjkljllk;l;tytruytuyiuoiuioioioytytyutuyt.

29.08.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Много вмещает.

Недостатки: Большей слишком.

Отзыв: Мне нравиться холодильник, стильный, мощный. удобный для большей семьи. красивый дизайн. но есть 1 минус слишком много занимает места) надежный неразу не ломался за 1 год работы мне нравиться, советую всем покупать!

28.08.2013

Большой

Достоинства: Вместимий.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Холодиньник в прицнепе нормальний но занимает много места у меня поменьше експлуатировать в маленькой кухне наверно будет неудобно. Но хороший дизайн самого холодиньника вместимость большая две большие камери удобно откривать советую купить такой не пожалеете.

23.08.2013

Отлично

Достоинства: ЫЫЫЫЫЫЫ.

Недостатки: Всё хорошо.

Отзыв: Очень хороший холодильник мне больше всего нравиться марозильник в нём за 1 секунду морозит человека можно трупак туда заныкать.

09.08.2013

Отличный холодильник

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуемся этим холодильником уже месяц! Сказать, что я довольна, ничего не сказать)))!!. .Цена ему намного дороже!! Просто огромное холодильное отделение, вмещается все! Морозилка замораживает очень быстро и качественно, продукты мгновенно замерзают… Кто-то писал в отзывах, что банка не влезает, так это не правда, все влезает!! Работает тихо, Мы очень им довольны, рекомендуем именно эту модель!

06.08.2013

Средний

Достоинства: Доступная цена Объем.

Недостатки: Не экономичен Шумноват.

Отзыв: К концу первого года сгорел какой-то датчик, пока ждал спеца по гарантии, половина продуктов пропала. К концу второго года ситуация повторилась, накрылся тот же датчик, но вместе с ним поменяли какой-то еще, объяснив что они взаимосвязаны, на вопрос почему сразу два не поменяли, ответа не получил, хотя мастер был один и тот же. Жду окончания третьего года и вместе с ним гарантии.

03.08.2013

Хороший

Отзыв: Хороший холодилник.

31.07.2013

Аркркр

Отзыв: Ывм.

26.07.2013

Отличный

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Немного тяжело открывается дверца.

Отзыв: Холодильником пользуюсь уже 3 месяца. Работает исправно. Подходит для тех, кому нужна большая морозильная камера. Работает не громко. Сам по себе невысокий. Вообщем рекомендую к покупке этого холодильника. (Кому не сложно оцените полезность поего отзыва!!!).

21.07.2013

Холодильник

Достоинства: Достойный.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Соглашусь с многими этот холодильник вместительный и очень хороший. Каждый холодильник по свойму хороший есть минусы и плюсы. У многих видела такой холодильник и в магазинах видела и убедилась что он хороший, вместительный и не шумит при работе.

19.07.2013

Мощный

Достоинства: Мощный. прикольный. красивый. удобный. хорошо хранить продукты. украшает кухню. оригинальный дизайн.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хороший холодильник. красивый. удобный. мощный. температура хорошая. продукты хранятся долго. все работает без исключений. компактный. имеет оригинальный дизайн. украшает кухню и любую хозяйку.

11.07.2013

Качественный холодильник

Достоинства: Современный, удобный, комфортный, инновационный!!!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удобный в использование, много места для хранения продуктов. Отличная морозильная камера, очень удобен в разморозке. Много полочек для овощей, консервный изделий, баночек и других тому подобных продуктах. Хорошее освещение во всем холодильнике. Бутылочки на дверных полочках.

04.07.2013

Отличный холодильник!

Достоинства: Очень комппкатный!

Недостатки: Их вообще нету!

Отзыв: Не давно мы с женой купили именно этот холодильник! А сейчас моя жена просто благодарит меня, за то что я нашёл этот холодильник! Если вы не уверены, не знаю в чём ваша проблема, покупайте и не думайте. Моя оценка к этому холодильнику 10 баллов. Берите и не думайте о не достатков холодильника. Потому как их у его нету!

01.07.2013

Вполне нормальный

Достоинства: Удобный Компактный.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Хороший холодильник цвет не очень а так вполне прекрасен".

29.06.2013

Холодок=)

Достоинства: Морозит хорошо.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Идеальный вариант для долговременного хранения продуктов.

Отзывы на Холодильник Ardo SFR 167 в категории Холодильники.