Образовательный центр "Решение Знания" - репетитор

Образовательный центр "Решение Знания" - репетитор отзывы

02.03.2018

Замечательный педагог

Достоинства: Результативность.

Недостатки: Нет особых.

Отзыв: Хочу дать совет для родителей, чьи чада поступают в медицинские вузы, не теряйте время и как можно раньше обращайтесь за помощью в подготовке по химии и биологии к Смирнову Александру Алексеевичу. Замечательный педагог, интересная программа подготовки, высокие результаты по ЕГЭ у учеников.

26.02.2018

Благодарны за работу

Достоинства: Доступная форма изложения, хорошие результаты на экзамене.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Репетитор Смирнов Александр меня полностью устроил как педагог. Он дополнительно занимался биологией с моей дочерью около 6 месяцев. Материал подавался в понятной для нее форме. По итогам обучения моя дочь успешно сдала экзамены и поступила в ВУЗ!!!!

23.02.2018

Хороший преподаватель

Достоинства: Грамотный специалист, недорогие цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень осталась довольна уроками с Александром Алексеевичем. Обратилась к нему, когда поступала в университет, нужно было подтянуть химию. Как преподаватель он очень отзывчивый и грамотно объясняет все вопросы. Итог - поступила в первой десятке.

Отзывы на Образовательный центр "Решение Знания" - репетитор в категории Прочее.