Торговый центр "Сити Молл", Белгород

Торговый центр "Сити Молл", Белгород - отзывы

06.03.2013
Ольга Ж 30 лет, Строитель   Отзывов: 219

Много магазинов

Достоинства: Много магазинов.

Недостатки: Далеко от центра.

Отзыв: Мне очень нравиться Торговый центр "Сити Молл", Белгород. В нём очень много хороших и интересных для меня магазинов. Есть большой продуктовый гипермаркет. есть развлекательный цент для детей, кинотеатр. Рядом с этим торговм центром есть Макдональдс. Единственный минус, что он находитьс яна окраине города и очень далеко до него ехать с цента Белгорода.

15.05.2012
Марина Ж Белгород   Отзывов: 60

Удобный

Отзыв: Большой и удобный торговый центр на хар. горе. Есть место, где отдохнуть, покатать ребенка на карусели. Разнообразные магазины: одежда, обувь, бутики, сотовые, компьютерные, детские и т. д.+ кинотеатры, развлекательные центры для детей.

24.07.2013
Матвеев Артём М 22 года, Белоярский   Отзывов: 34   Репутация: +4

Лучший ТЦ

Достоинства: Кинотеатры, бары, бутики, близко с Таврово 2.

Отзыв: Очень большой ТЦ, много кинотеатров, пицерий, пабов и т. д. Если хотите провести досуг то Сити-Мол это то что надо! Поеду в отпуск зайду туда обязательно!

21.05.2013
Den.Ruban М 19 лет, Европа   Отзывов: 4   Репутация: 0

21.03.2013
Алексей М 21 год, Белгород   Отзывов: 11   Репутация: +1

Большой торговый центр

Достоинства: Много всего интересного.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень нравится торговый центр "сити мол", каждые выходные провожу в нем время с друзьями, там есть места, где можно погулять, и есть где вкусно покушать. Так же, много магазинов, магазины с игрушками, с вещами и многие другие. Еще в Сити моле есть кинотеатр, где очень красиво и много интересных фильмов. Советую съездить вам, и посмотреть своими глазами! Удачи всем!

Отзывы на Торговый центр "Сити Молл", Белгород, категория Торговые центры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.