Нагрудник детский с карманом Сказка

Нагрудник детский с карманом Сказка отзывы

4,8
11.02.2013

Чисто!

Достоинства: Одежда остается чистой.

Отзыв: Нагрудник детский с карманом Сказка явно оправдывает свое название. Когда дети начинают пробовать есть самостоятельно, мамы не успевают стирать рубашки, футболки и слюнявчики. А с покупкой этого нагрудника, жизнь превратилась в сказку! Единственное, застежку вокруг шеи мы убрали, а на ее место закрепили две тесемки - заводская не регулировалась, пришлось модернизировать. Очень удобная вещь - закрывает почти все тело ребенка, а карман даже коленочки. Все, что промахивается мимо рта спадает в ка… Читать далее

24.03.2013

Со "Сказкой" словно в сказке!

Достоинства: Мягкий, прочный, хорошо стирается.

Отзыв: Даже к такому незаменимому атрибуту как нагрудник пришлось подойти с умом. До Сказки перепробовали многие - и клеенчатые, и пластмассовые, но первые постоянно приходилось стирать, а вторые давили ребенку и она постоянно пыталась снять этот "бронежилет". Сейчас пользуемся Сказкой - не могу нарадоваться: мягкий прочный материал, а главное можно тряпочкой протереть - и чисто! Стирается великолепно, доча из кармашка выедает последние крошки печенья! Все довольны.

24.01.2013

Яркий, отлично

Отзыв: Очень понравился нагрудник за яркость, за хорошее качество!!! моется тоже просто отлично. единственное нам оказалось длинным расстояние от шеи до начала нагрудника. и регулировать его никак не получается к сожалению. но в целом я очень довольна что приобрела его.

24.01.2013

Не протекает и не падает

Достоинства: Описала в отзыве.

Недостатки: Длинновата застёжка под шею.

Отзыв: Очень удобный нагрудник, выполнен из мягкого материала, защищает одежду от пятен. Удобно складывается при помощи клёпок из обычного нагрудника в нагрудник с карманом. Карман хорошо "ловит" упавшую еду, которая часто пачкает штанишки, ножки, пол. Застёжка тоже на клёпке, но не продуманна длинна, нам она великовата и под шейкой остается незащищённое пространство. Для того, что бы закрыть грудь под шеей под низ одеваю слюнявчик. Легко моется, клёпки крепкие, шею не натирает.

Отзывы на Нагрудник детский с карманом Сказка в категории Уход за ребенком.