Отзыв о Отель "Геленджикпарк.рф плохие отзывы" 5*, Геленджик, Россия:

Чистота
Услуги
Персонал
26.02.2018

Достоинства

Вид хороший, расположение и бассейн.

Недостатки

Цены, обслуживание, питание и другие моменты - читайте.

Отзыв

С первого мнения отель неплохой, но это только с первого и ошибочного мнения.
Что не понравилось:
1 отель не может быть 5 звездочным если нет элементарно консьержа, даже например в 4 звездочном богатырь есть консьерж, который помогает приехавшим с вещами;
2 отвратительные и не свежие завтраки, скудный рацион и без какого либа желания угодить посетителям, в последний день прибывания мне подали не свежую кашу, впервые за всю свою жизнь наблюдал такую картинку: мне принесли кашу рисовую комками без сахара и масла, тупо каша, яйца варёные, которые я три дня подряд заказывал подавались в горячем виде, почистить их было просто невозможно, не подождав 10-15 минут. Ну элементарно охладить то сваренные яйца то можно? Молчу про остальное. К примеру пробовали попить с куллера в отеле, ощущение было как будто с болота вода;
3 заказал люкс на 3 дня, заплатил 42 тыс за эти 3 дня чудесного пребывания в отеле, воду нам в номер принесли 1 раз, я приехал в люкс с 3 детьми, во всех уважающих себя отелях каждый день до обеда подают воду, в этом отеле данное предусмотрено только 1 раз в день заезда. Вопрос, как и чем поить детей? Той водой что в номере в минибаре? которая стоит 0.25 - 150 рублей, 0.33 - 250 рублей?
4 проблема с душевой кабиной, был сломан один из кранчиков подачи воды, постоянно вылетала кнопка;
5 диваны и подушки жёсткие, такое ощущение что на полу спал все эти 3 дня, данное заметил не только я, но и вся моя семья;
6 вайфай мертвый, работать с пк с таким вайфаем невозможно, почему так? Я к примеру путешествую по всему и работаю в интернете, мне постоянно нужен доступ в сеть, а в этом отеле все 3 дня инет висел просто;
7 такое ощущение что в отеле нет администраторов, он появлялся эпизодически, часто можно было спуститься в низ отеля и никого там не наблюдать, заходи и бери что хочешь и твори что вздумается;
8 номер люкс за 14000 в сутки, учитывая что это был не сезон, никак не тянет на своё название ЛЮКС, максимум как его можно назвать - стандарт с 2 смежными комнатами.
9 Сотрудники отеля какие-то странные, не позитивные что ли и недоброжелательные (моё личное ощущение).
10 Ах да, в отеле есть пианино, я как пианист просил поиграть, поиграл, потом мне сказали что не стоит, потому что гостей тревожит, в понедельник, когда не было гостей, я решил поиграть, и поиграл, далее ко мне подошёл какой-то дедочек лет скажем так 50-60 и сказал что пианино строго для профессионалов ими куплено и что гостям играть не положено. Вопрос? Зачем вы его туда поставили, чтобы пианисты приезжающие в отель мучались, только потому что какому-то недоброму дедку что-то там не понравилось?
Позорники, 3 звезды этому отелю максимум можно дать, не удивляюсь как вы получили 5 звезд, ведь начальство находится в москве, видимо договорились и как вы на букинге имеете оценку 10 тоже не совсем понятно будет добропорядочным посетителям.
11 хамам 1 день не работал, баня работала, но холодная все 3 дня была. Что ещё могу сказать - не советую ехать туда и впустую платить за то, что стоит дешевле в других отелях и называется не люкс, а правдиво стандарт$
12 один час бильярда у них стоит 800 рублей, видимо стол обшит золотом, или шары какие-то необычные у них для игры даются.