Батарейки Duracell

Батарейки Duracell отзывы

4,2
26.03.2013

Отличный выбор.

Достоинства: Хватает надолго.

Отзыв: Да, цена у этих батареек не маленькая, но я полностью уверена, что они того стоят. Хватает их надолго, а для меня это самый важный фактор. Я их использую в основном для фотоаппарата и с другими батарейками долго поработать не получалось. Обожаю дюрасел.

07.04.2013

Как раз таки в игрушках, умирают быстро

Достоинства: На долго хватает, но только в приборах, потребляющих мало энергии.

Недостатки: Дорогие, в игрушках быстро заканчиваются.

Отзыв: Duracell действительно хорошие батарейки и заряда хватает на долго, но только при использовании в приборах с малым потреблением энергии, например, в часах или пульте. Стоят они не дешево, поэтому сразу посоветую на разного рода игрушки на батарейках не тратиться, в них Дюрасел живет максимум неделю. Так что пушистый розовый зайчик из рекламы нам нагло врет))).

08.04.2013

Отличное качество

Достоинства: Хорошо для любой электроники.

Отзыв: Батарейки Duracell - батарейки отличного качества! Я их использую для всего: для игрушек, для пульта, сигнализации! Отличный вариант, долгоиграющие! Всегда стараюсь их покупать. В игрушках долго держатся. Купить можно в любом магазине. Иногда бывают с подарочком!

24.01.2013

Взрываются(

Достоинства: Всегда отлично работали.

Недостатки: Оказались опасными.

Отзыв: Всегда пользовалась батарейками этой фирмы. Сегодня сели батарейки в фонарике, я их вытащила и проложила рядом. Через некоторое время раздался хлопок, аж ребёнок испугался! Я не сразу поняла в чём проблема, а когда поняла была в шоке! Это взорвалась батарейка, при этом она шипела и по скатерти растекалась бело-серая жидкость. Пятно ничем не выводится( Ночью сидела, писала отзыв о мультфильме и тут опять хлопок раздался погромче и под рукой. Бедная моя мышка вся затекла этой гадостью. Пока спаса… Читать далее

30.03.2013

Скорее техника умрет чем батарейки) )

Достоинства: Долго держат, хорошее качество изготовления!

Отзыв: Как нам всем известно Duracell самые лучшие батарейки на сегодняшнем рынке! Это не потому что они лучше разрекламированы, а потому что они действительно надежны! Если у вас батарейки Duracell, то вы можете быть уверены что они не сядут в самый неподходящий для этого момент! советую всем!!

04.04.2013

Долгодействующие

Отзыв: Интересно, что аккумуляторы существуют почти так же давно, как и обычные батарейки. Первым аккумулятором была свинцово-кислотная батарейка Гастона Планте, изобретенная в 1869 году. Сегодня Вы можете найти аккумуляторы во многих местах Вашего дома. Один из самых привычных и самых старых типов аккумуляторов - это автомобильная батарея, использующая многое из технологии, открытой Планте. Самым распространенным в мире изделием сегодня является ионно-литиевая аккумуляторная батарейка, изобретенная в … Читать далее

18.06.2014

Duracell

Отзыв: Батарейки Duracell - считаю самыми надежными среди всех батареек. Уже ни раз они доказывали свое качество и свою надежность - сроком службы в тех или иных приборах. Никогда и ни за что не променяю любимые батарейки Duracell на какие либо другие батарейки.

07.04.2013

Советую

Достоинства: Удобные недорогие Качественные.

Отзыв: Очень хорошие батарейки работают очень стабильно всегда их покупаю для: Компьютерной беспроводной мыши, пульта для телевизора и прочих мелочей. для мышки мне такой батарейки хватает примерно на неделю! с учетом, что мышь у меня весь день работает. для пульта бывает по разному но в основном на пару месяцев и больше 2 батарейки. пробовал много разных батареек но Duracell пока лучшие на мой взгляд батарейки У Duracell очень стабильная цена+долговечность. Хотя большинству людей не подходят они то у … Читать далее

26.02.2013

Дорогие, но хватает надолго!

Достоинства: Хватает очень надолго.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Батарейки просто отличные по качеству! Действительно их хватает намного дольше, чем обычные! Сначала не брала их из за высокой цены. то теперь решила что лучше немного переплатить. чем потом покупать 2 -3 простых батареек- выйдет не дешевле! Очень рекомендую!

12.11.2013

Лучшие

Отзыв: Этими батарейками пользуюсь с детства. Она одни из лучших в своем роде. Есть разных размеров. Цена, конечно, на них растет, но происходит параллельно с постоянным улучшением качества и мощности батареек. Всегда покупаю только их и советую вам тоже.

22.06.2013

Можно узнать сколько заряда осталось на батарейке

Достоинства: С индикатором заряда.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Для фотоаппарата вчера приобрели эти батарейки. Меня они очень удивили, может я просто об этом не знала. На самой батарейке нарисована линия и в начале и конце белые точки, это индикатор заряда. Одновременно нажимаешь на них, и она показывает сколько заряда осталось на батарейке. Очень интересная и нужная вещь. Особенно когда куда-нибудь уезжаешь, можно прежде посмотреть заряд, не нужно ли с собой взять запасные. А то бывает что покупаешь батареи, думаешь что надолго хватит, и в самый нужный м… Читать далее

08.06.2021

Не туда, не сюда.

Достоинства: 50%.

Недостатки: 50%.

Отзыв: Дюрасел это давно уже не тот бренд. Раньше постоянно пользовался и был даволен, но с каждым разом стал убеждаться что батарейки по более дешевой цене есть гораздо лучше. Видимо пандемия взяла свое, и производители стали на всем экономить в погоне за звонкой монетой, и это не радует.

03.02.2021

Я ожидал большего.

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Замер емкости показал что она ниже чем у многих более дешёвых батареек этого типа. Больше точно покупать не буду.

Отзыв: Реклама сделала своё дело, я периодически покупал их не опслеживая продолжительность работы. Но вот появилась возможность снять параметры и я был удивлен, было протестировано более десятка батареек типаразмера aaa разной ценовой категории и Duracell оказался в нижней части таблицы уступив по емкости многим более дешевым батарейкам. А по оценке цена - емкость очень плохой результат. Реклама это одно но приборы не подвланы ей.

05.01.2021

Отличные батарейки

Достоинства: Долго работают.

Недостатки: Не.

Отзыв: Цена у этих батареек полностью оправдана, батарейки работают на ура, очень долго, с этими батарейками даже все работает лучше, проверено на всем Лучше купить один раз этой фирмы и пользоваться продолжительное время, чем покупать дешевые и менять каждую неделю.

26.06.2016

Кто же из не использовал!?

Отзыв: Всем привет! Конечно я утрирую, наверняка найдется хоть один человек, который не пользовался батарейками Duracell. Но таких мало, я думаю. Duracell сейчас один из самых популярных брендов, батарейки у них действительно качественные и служат долго. Есть один маленький недочет, батарейки с индикатором. Так вот, не знаю, может быть мне попадалась подделка, но не на всех батарейках этот индикатор срабатывает. А так, эти батарейки, хоть и не дешево стоят, у нас во всех детских игрушках живут. Если хо… Читать далее

Отзывы на Батарейки Duracell в категории Прочее.