Эльжина

Отзыв о Эльжина:
Годные таблетки

18.03.2018

Отзыв

Молочница мучает сильно после длительного курса лечения антибиотиками, пробовала различные препараты. Помогает, только ненадолго... Рано или поздно возвращается. Посоветовали вагинальные таблетки Эльжина, действительно помогает быстро. Все симптомы уходят буквально через пару дней (зуд, выделения и т. п. ) Удобны в применении, небольшого размера, легко вставляются. Применять нужно на ночь. Утром не вытекают, это очень большой плюс. Цена средняя, не выше чем на другие препараты такого же действия. есть упаковки по 6 и 9 таблеток, я покупала 9, чтоб наверняка. В общем, Эльжиной вполне довольна, прошло уже 2 месяца и ттт сиптомы не возвращаются.

Эльжина фото 1 Эльжина фото 2

Другие отзывы на Эльжина

18.03.2018 19:55
Мне тоже эльжина помогла, хронический кандидоз замучил проявляться каждые два месяца. После курса эльжины полгола ремиссия уже.
18.03.2018 19:55
Не люблю такой длительный курс лечения, тем более есть лекарства, которые и за сутки могут молочницу убрать. Мне так одна свечка Залаин на ночь помогла - ушли и зуд, и выделения быстро. Знаю, что еще можно вторую свечку ставить через неделю, но все равно итого будет две с перерывом в 7 дней, а не каждый день 9 дней. А мне и одна дала хороший эффект.