Женская одежда Fashion House (FX) отзывы

09.05.2023

Отзыв: Я и ранее покупала здесь одежду, но на этот раз сделала исключение. Почему? Потому что я получила скидку! И мне это очень понравилось. Очень важно, что есть такая возможность. В Москве много мест, где можно купить хорошую одежду по цене, которая выше, чем в других магазинах. Но мне... Показать целиком Женская одежда Fashion House очень рада покупке в вашем магазине. Мне и ранее покупали одежду здесь, но на это раз сделала исключение, потому что получила скидку.

05.07.2018

Отзыв о работе

Отзыв: Я работаю продавцом-консультантом второй год. Мне здесь нравится. Хороший коллектив, дружный. График 2/2. Зарплата выходит хорошая, незадерживают и не пытаются ее урезать всевазможными штрафами как это было на прошлом месте работе. Очень активная работа, весь день на ногах, продажи идут неплохо, соответственно и зарплата от этого растёт.

26.03.2018

Fashion house

Отзыв: При устройстве на работу в Fashion house мне предложили выбор магазина. Попала в неплохой коллектив, молодой и активный, такая обстановка мне по душе. Все хорошо общаются друг с другом, нет недопонимания. График работы удобный, скользящий 2/2, но есть возможность поменяться сменами с девчонками по договорённости. Работаю несколько месяцев - пока все нравиться.

02.03.2018

Мне нравится работать в Fashion House.

Отзыв: Мне нравится работать в Fashion House. Может в основном из-за того что я сама шопоголик и люблю красивую одежду. Для сотрудников предусмотрена хорошая система скидок. Оплата труда в принципе как и везде складывается от процента с продаж, есть минимум который предоставляет компания, но я пришла зарабатывать деньги, стараюсь, и стабильно получаю больше 30.000 руб.

Отзывы на Женская одежда Fashion House (FX) в категории Женская одежда.